Гость
Статьи
Боль при первом …

Боль при первом проникновении

Почему я ощущаю боль при первом проникновении? Лишилась девственности уже как 9 месяцев назад, было почти не больно и крови тоже почти не было, но во время последующих актов испытываю боль при первом проникновении, а потом все хорошо. Хотелось бы узнать причину. Гинекологи говорят, что я полностью здорова, но почему же мне тогда до сих пор больно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично это. Недостаточное увлажнение, достаточно использовать лубриканты перед первым проникновением. А потом все хорошо становится потому что "расходится" естественная смазка

Лера
#2

Позанимайся с тренажером Тюльпан! Он реально хорошо тренирует мышцы вагины! И не будет этих болей больше

Гость
#3
Лера

Позанимайся с тренажером Тюльпан! Он реально хорошо тренирует мышцы вагины! И не будет этих болей больше

Д тут мышцы не при чем, если болит только при 1 проникновении, а не при последующих фикциях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Логично это. Недостаточное увлажнение, достаточно использовать лубриканты перед первым проникновением. А потом все хорошо становится потому что "расходится" естественная смазка

Спасибо, буду знать😌