Гость
Статьи
Симптомы беремености

Симптомы беремености

Задержка 5 день. Иногда тошнота подступает. Тест сделада жва раза отрицательный. Грудь иногда побаливает. Кто что скажет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдвинулся цикл и беременности нет/рано делали тест, хотя нормальный тест уже до задержки показать может.

Гость
#2

Тест бы уже показал

Гость
#3
Гость

Сдвинулся цикл и беременности нет/рано делали тест, хотя нормальный тест уже до задержки показать может.

Спасибо за ответы

Гость
#4
Гость

Тест бы уже показал

Спасибо

Гость
#5
Гость

Сдвинулся цикл и беременности нет/рано делали тест, хотя нормальный тест уже до задержки показать может.

А нормальный тест это какой?

Гость
#6
Гость

А нормальный тест это какой?

Фраутест до задержки показывает, электронные тоже более чувствительны. Но у вас скорее просто сдвиг цикла, это нормально, причины могут быть различными, от питания, сексуальной акивности до стресса.

Гость
#7
Гость

А нормальный тест это какой?

У меня двое детей и в первую беременность поэксперементировала с тестами. Покупала и дорогие и дешевые. ВСЕ показали беременность, причем самые дешевые вторую полоску показывали ярче. Поэтому во вторую беременность дорогими тестами не пользовалась, простой купила и две полоски сразу же в первый день задержки показал.

Гость
#8

Автор, беременности нет.
Если бы была - уже тест показал бы.
Просто сбой цикла произошел, ничего страшного..

Гость
#9
Гость

У меня двое детей и в первую беременность поэксперементировала с тестами. Покупала и дорогие и дешевые. ВСЕ показали беременность, причем самые дешевые вторую полоску показывали ярче. Поэтому во вторую беременность дорогими тестами не пользовалась, простой купила и две полоски сразу же в первый день задержки показал.

Я тоже обе беременности экспериментировала. Все тесты показывали. Ни один не ошибся.
Нет смысла покупать дорогой тест. Даже в аптеке говорят- просто фирмы разные, а показывают все.
И моя врач, тетя не молодая,. Зав отделением, всегда говорила- тесты дорогие покупать нет смысла. Все показывают одинаково.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А нормальный тест это какой?

мне фраутест показал четкую вторую полоску за день до задержки, но надо утром делать, чтобы моча концентрированная была)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: