Гость
Статьи
Идут месячные 3 недели

Идут месячные 3 недели

Девочки, возможно кто-то сталкивался!
С прошлого года начал ломаться цикл. Месячные стали удлиняться (с 7 до 10-12 дней), приходили с задержками. Затем после одного эмоционального события шли 15 дней, в жк сказали - перенервничала, назначили транексам, и "если не поможет - возвращаться". За 5 дней все свернулось. Это кровотечение было реакцией на вторую пачку дюфастона, которую прописала другая гинеколог, чтобы восстановить цикл. После этого дюфастон отменили, и несколько месяцев ничего не беспокоило. С января месячные идут 2 недели и больше на данный момент пошла 4 неделя. Пошла вторая пачка ок Ярина Плюс (по назначению врача), но лучше не становится, кровь не заканчивается. Вчера утром из меня вообще вышел огромный сгусток, просто нереальных размеров, я прямо чувствовала как он выходит. Темно бордовый ещё и с белыми какими-то вкраплениями. Я надеялась, что после этого все закончится, но нет. До этих месячных нашли кисту, но так и не поняли какая она, сказали прийти после месячных смотреть вышла она или нет, а по сути я уже месяц практически кровоточу.

Девочки, я просто в отчаянии! Не могу больше видеть эти прокладки, кровь, думать, что я могу протечь, спать в белье, не иметь возможности нормально заняться сексом. Что делали в такой ситуации? 4 врача ничего не могут сделать, не могу больше сливать деньги, просто хочется умереть

P. S. Мне 25, не беременела, не рожала, рост/вес в норме, все анализы на гормоны в норме

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

надеюсь вы выздоровите

Гость
#2

Идите к хорошему гинекологу!! Лучшему в вашем городе или области! У вас что-то не то с организмом происходит, надо лечиться! Если лечение не помогло - надо менять и врача, и лечение.

Гость
#3

Возможно, у вас опухоль: миома. Идите к другому врачу

Гость
#4

идите к другому врачу. вы сейчас пьете ярину или еще что то? если да, то это может быть реакция на таблетки. у вас явно сильный гормональный сбой. без врача вы не справитесь с ним. сгусток может быть той самой кистой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне цикл помог восстановить Прегнотон комплекс. Пила его несколько месяцев. Стал как по часам, 28-29 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема