Гость
Статьи
Месячные идут третью …

Месячные идут третью неделю

У меня было прерывание беременности. Первые месячные после этого шли две недели. Я испугалась что это кровотечение. Выпила викасол. На следующий день все прошло и я пошла к геникологу. Врач осмотрел, сделал узи. Сказал крови нет. Что после прерывания на таком позднем сроке так и должно быть, и что месячные будут восстанавливаться пол года.
В этом же месяце снова начались месячные, но уже идут третью неделю. Идут не сильно.
Я понимаю что врачь все сказал. Но я всеравно переживаю. Стоит сходить к другому врачу или так и должно быть? #здоровье #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу. Это не норма

ЩаЯВамОбъясню
#2

Сходите, кто Вам сказал что сейчас не кровотечение? Надо смотреть на УЗИ толщину эндометрия сейчас, возможно Вам чистка показана. И гемоглобин теряете, не забывайте.

Гость
#3

Узи хотя бы сделай

Гость
#4
Гость

Узи хотя бы сделай

Я же написала в посте что узи делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Может вам Прегнотон начать принимать? У меня только после курса лечения с ним менструация пришла в норму, до этого так и шла неделями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: