Гость
Статьи
Худею. Месячные идут …

Худею. Месячные идут третью неделю.

С чем это связано? Ничего не болит.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Худей дальше. А к гинекологу не судьба обратиться? Или они к Вашему аулу на вертолетах не долетают?

Гость
#2

это не месячные, а кровотечение. так и анемию заработать можно. идите к доктору.

мики
#3

Это не месячные - это кровотечение. Обычно скорую вызывают, а не на сайте пишут

Гость
#4
мики

Это не месячные - это кровотечение. Обычно скорую вызывают, а не на сайте пишут

А Автор похудеть хочет)

Верка
#5
мики

Это не месячные - это кровотечение. Обычно скорую вызывают, а не на сайте пишут

если не Мск, то скорая по такому не приедет

Верка
#6

вы ОК не пьете?

Анири
#7
Верка

если не Мск, то скорая по такому не приедет

приедет,я из првинциального города,но почему к врачу не идёте?

Верка
#8
Анири

приедет,я из првинциального города,но почему к врачу не идёте?

не приедет. Если скажет, что кровотечение (скорей всего мажет) уже 3 недели, скажут завтра на прием прийти)

Гость
#9

у меня так после аборта было. пила траву,кровохлёбка называется. и таблетки викасол. всё прекратилось дня через четыре

мышь
#10

к врачу, припишут скорее всего викасол и отвар крапивы. С этим не шутят, ноги в руки и к гинекологу.

Гость
#11

кровотечение это

кружка
#12
Гость

это не месячные, а кровотечение. так и анемию заработать можно. идите к доктору.

а может кровотечение на фоне анемии

а так, конечно вариантов множество

враааач вам поможет

я бы уже 10 раз за 3 недели сходила

не страшно? или плевать на себя?

Ворона Гертруда
#13
Верка

не приедет. Если скажет, что кровотечение (скорей всего мажет) уже 3 недели, скажут завтра на прием прийти)

:-):-):-):-):-):-)

Виктория
#14

а у вас спираль не стоит, а то так бывает с ней...

Заглянувшая
#15

У меня так было, только я не худела. Пошла к врачу, врач сам вызвал скорую. Положили в больницу, ничего страшного не нашли, поставили нарушение цикла, неделю покололи и отпустили домой пить викасол. Кстати, первое что проверили - нет ли внематочной беременности, а это очень опасно.

К врачу идите, три недели это много, скоро, как минимум, падать в обмороки начнете.

гость
#16

Автор, три недели кровотечение и вы все еще у врача не были????бегом к врачу!!!!

Гость
#17

Может гормональное нарушение?

Гость
#18

у меня было, на 3 неделе пошла ко врачу - прописали дицинон, если не пройдет, но прошло как раз 3 недели было, я принимала настой крапивы и настойку водяного перца. А в больнице сразу чистку обычно делают, так что попробуйте кровоостанавливающие травы хотя бы сначала.

Гость
#19

Низкий гемоглобин! От диеты

гостья
#20
Верка

если не Мск, то скорая по такому не приедет

ой,да что вы! в Ростове приезжают...

гостья
#21
Гость

С чем это связано? Ничего не болит.

А вы как это так худеете? вообще ничего не едите что-ли? или таблетки пьете?

гостья
#22

Мне вообще кажется,что кровотечение с похудением не может быть связанно никак.....

Екатерина
#23

маточное кровотечение-ужасная штука! Сама в этом недавно столкнулась с такой проблемой! полтора месяца с меня лило, только потом скорую вызвала отвезли в больницу гемоглобин 21, с таким не живут, диагноз врачей железодефецитная анемия!!! Переливание крови делали, так как ситуация экстренная была(еще день и всё, капец)!!!!!и за полгода до этого так же было, пошла к гематологу брали анализ костного мозга, а к гинекологам меня направляли они не понимают на фоне чего маточное кровотечение!!!Раньше такого никогда не было!!!!Так что уважаемый автор не шутите с этим, здоровье беречь надо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Это не месячные а кровотечение не шутите со здоровьем нужно скорую вызывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: