Гость
Статьи
Месячные идут больше …

Месячные идут больше недели, какие то сгустки, даже не кровь

Привет девчонки! У меня уже больше недели мажут месячные. Не пойму что это? И вроде не льют особо. Просто мажет кровью и какими то другими выделениями. Я думала из за учебы. Сдавала диссертацию недавно. Учусь в Индии. Живу здесь третий год и не было никогда таких проблем. Что делать? Может есть какие нибудь таблетки без назначения врача. В Индии в госбольницу идти нет смысла. Частные клиники дорогие очень. У меня с деньгами туговато так как стипендия маленькая. Спасибо заранее

Амира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие таблетки, вы чего? тут всё что угодно может быть,никто вам не скажет кроме врача. Дорого- не дорого, а только к врачу. Тем более гинекология. Может инфекция, может полипы, эндометриоз

Гость
#2

Зайчик,ну так же нельзя!Во первых мало информации-помимо мажущих выделений есть ещё какие нибудь симптомы?Боль внизу живота,повышение температуры,есть ли у вас половой партнёр.

Гость
#3

Индия, как вам там живётся?

Пума
#4

У меня в жарких странах бывало подобное! Из-за жары начиналось кровотечение... Не знаю, почему так, эндокринологи говорили, всё в порядке, просто слишком долго не бывать на жаре! Может, и вам стараться не перегреваться?

Были с мамой в Гоа, у неё в 61 г. вдруг через много лет пошло! Из-за жары, да-да! У меня от неё такая наследств. реакция!

Гость
#5
Гость

Зайчик,ну так же нельзя!Во первых мало информации-помимо мажущих выделений есть ещё какие нибудь симптомы?Боль внизу живота,повышение температуры,есть ли у вас половой партнёр.

боли были вначале, как будто месячные вот вот начнутся. Температуры нету. Партнёр есть, но мы редко, раз в две недели))

Гость
#6
Гость

Индия, как вам там живётся?

живётся хорошо...как обычно...и погода радует...не особо жарко!

Гость
#7
Пума

У меня в жарких странах бывало подобное! Из-за жары начиналось кровотечение... Не знаю, почему так, эндокринологи говорили, всё в порядке, просто слишком долго не бывать на жаре! Может, и вам стараться не перегреваться?
Были с мамой в Гоа, у неё в 61 г. вдруг через много лет пошло! Из-за жары, да-да! У меня от неё такая наследств. реакция!

ну я могу предположить что возможно из за беготни в универе. Где то неделю таскалась в универ чтоб сдать диссер и прочее. Около 35 жары было. От общаги до универа идти минут 15!

Пума
#8

Ну вот. А домой в Россию у вас нет возможности съездить, чтобы к доктору сходить?

Гость
#9
Пума

Ну вот. А домой в Россию у вас нет возможности съездить, чтобы к доктору сходить?

Я планирую поехать в сентябре бог даст!

Гость
#10

бедняжка как же ты живешь в индии то

Пума
#11
Гость

Я планирую поехать в сентябре бог даст!

А может, лучше сейчас? От жары отдохнете и сходите к своему врачу в своем городе. Раз такое дело - это не шутки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

бедняжка как же ты живешь в индии то

почему бедняжка....в Индии очень даже хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: