Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от прыщей

Девочки СРОЧНО!

Как вы избавляетесь от прыщей на по*е?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дегтярное мыло. Левометицин антибиотик растолочь и намазать

#2

У меня они от загара ушли, но это только до зимы... потом еще больше вылезут.

Гость
#3

Гель-уход для душа Эпидерил, у него метронидазол в составе, специальная серия от демодекоза даже помогает. Намылить и подержать не много, потом уже смыть. Можно потом ещё протереть лосьоном таким же

#4

На попе не пробовала, но вот сыну 15 лет купила на ВБ гидроколлоидный пластырь от прыщей с нано-серебром, хорошо помогло. Особенно если прыщ созревший, за ночь пластырь весь гной вытягивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

У сына появились проблемы с кожей и мы обратились в Центр Ретиноиды. Ему провели терапию акне, лечение заняло несколько месяцев и теперь он просто красавчик. Не рекомендую затягивать с этой болезнью и сразу обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: