Гость
Статьи
Проблемы со горлом?

Проблемы со горлом?

Здравствуйте, У меня как-то давно началось иногда в горле появлялось удушье, но оно пропадало на след день так же внезапно как и появилось. 3 дня назад появилось оно снова, я думала пройдёт, на след день стало хуже, ночью особенно появляется, когда просыпаюсь нету, а через минут 10 снова появляется. Так уже 4 дня, записалась на приём будет только после завтра врач. Подскажите что это может быть #здоровье

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, случайно, не астматик? Вообще, лучше будет показаться спецу. Начните с ЛОРа.

де
#2

Вангую- лор ни чего не найдет. У вас просто невроз, где то скрытые проблемы и беспокойство есть. И они выливаются вот так. К психологу на приём.

Гость
#3

Добрый вечер! Решили свой вопрос?

Лиля
#4
Гость

Добрый вечер! Решили свой вопрос?

Да, ангина (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лиля

Да, ангина (

Напишите в телеграмме, думаю, смогу вам помочь быстрее выздороветь
80298123425

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: