Гость
Статьи
Выдали ли у вас волосы …

Выдали ли у вас волосы после отмены ОК?

Выпадали ли ли у вас волосы после отмены противозачаточных? И сколько по времени длилось выпадение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просто жутко, думала все выпадут. Как мне объяснил врач, это потому, что на фоне приема ок замедляются фазы именно выпадения и на отмене они сразу выпадают, которые в свое время не выпали.

НОСОРОГ
#2

Лысая будешь не чего страшного.

Автор
#3
Гость

Да, просто жутко, думала все выпадут. Как мне объяснил врач, это потому, что на фоне приема ок замедляются фазы именно выпадения и на отмене они сразу выпадают, которые в свое время не выпали.

а как долго они у Вас выпадали? Восстановился ли потом объём?

Гость
#4

Расплата за блуд такова.

Гость
#5
Гость

Расплата за блуд такова.

Какой еще блуд, их пьют даже если мужика нет, разные есть причины и показания, в том числе прыщи!

Гость
#6
Автор

а как долго они у Вас выпадали? Восстановился ли потом объём?

Прилично, вплоть до месяца. Но потом все пришло в норму, но скажу честно, лучше волос, чем были на фоне приема ок у меня никогда не было

Гость
#7

Нет

Лолушка
#8

Не заметила потому что волосы изначально густые. А вот с прыщами после отмены мучаюсь до сих пор

Гость
#9
Лолушка

Не заметила потому что волосы изначально густые. А вот с прыщами после отмены мучаюсь до сих пор

Прыщи так и будут, скачки гормонов никто не отменял, а на ок все в спячке

#10

у меня такого не было. пью противозачаточные периодами, но никогда не замечала, что бы волосы выпадали. может из-за ухода. пользуюсь мона премиум: шампунь и спрей для волос.

#11
ЗЛОДЕЕЧКА

у меня такого не было. пью противозачаточные периодами, но никогда не замечала, что бы волосы выпадали. может из-за ухода. пользуюсь мона премиум: шампунь и спрей для волос.

ЗЛОДЕЕЧКА, а не могли бы вы ссылочку на официальный сайт в РФ дали бы, а то так люди на подделку, как это часто бывает, нарвутся....

#12
ЗЛОДЕЕЧКА

у меня такого не было. пью противозачаточные периодами, но никогда не замечала, что бы волосы выпадали. может из-за ухода. пользуюсь мона премиум: шампунь и спрей для волос.

ЗЛОДЕЕЧКА, сама пользуюсь этой маркой, эффект просто бомба. https://mymona.ru/ официальный сайт, сейчас много подделок..😒😒

#13
ЗЛОДЕЕЧКА

у меня такого не было. пью противозачаточные периодами, но никогда не замечала, что бы волосы выпадали. может из-за ухода. пользуюсь мона премиум: шампунь и спрей для волос.

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Гость
#14

Полтора года уже выпадают

Гость
#15
Гость

Полтора года уже выпадают

Как у вас дела ? У меня тоже около года уже сыпятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Расплата за блуд такова.

Это ты по себе судишь????