Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных ,какой риск?

Здравствуйте. У меня Достаточно странных два вопроса . Недавно была имитация полового акта через одежду с парнем (простые прижимания ,не знаю как по другому сказать ). Я девственница . Парень был в нижнем белье и шортах ,я в нижнем белье. Семяизвержения не было. Понимаю насколько это глупо ,но если ли какой-то риск залететь ахаха? У меня задержка (должны были пойти 6,уже 11 и тишина). Так же ,еще до задержки ,была очень сильная стрессовая ситуация. Так же ,если дополнить ,прошлые месячные у меня так же опоздали ,но всего на два дня.

Лаура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок, ходи лучше в школу и не будешь тупые задавать на форуме

Гость
#2

Да канеш, ты залетела без секса. Что за дибилы......

Лаура
#3
Гость

Ребенок, ходи лучше в школу и не будешь тупые задавать на форуме

Я сразу же указала на странность своих вопросов. Нервоз. Да и ,на второе никто не обратил внимание,я описала все до дат,но,видимо ,это не так интересно ,как написать,о моей глупости :) и к слову ,школу я закончила с высоким аттестатом,а такие вопросы связаны с нервозом )

Лаура
#4
Гость

Да канеш, ты залетела без секса. Что за дибилы......

Я сразу же указала на странность своих вопросов. Нервоз. Да и ,на второе никто не обратил внимание,я описала все до дат,но,видимо ,это не так интересно ,как написать,о моей глупости :) Я хотела услышать размышление насчёт задержки,но ,не судьба )

Гость
#5
Лаура

Я сразу же указала на странность своих вопросов. Нервоз. Да и ,на второе никто не обратил внимание,я описала все до дат,но,видимо ,это не так интересно ,как написать,о моей глупости :) Я хотела услышать размышление насчёт задержки,но ,не судьба )

На счёт задержки к доктору сходи, запоминай, а лучше запиши - гинеколог называется, бестолочь

Лаура
#6
Гость

На счёт задержки к доктору сходи, запоминай, а лучше запиши - гинеколог называется, бестолочь

Ну,выходит,бестолочь тут не я,ахах. Я не агресировала на вас,дорогой гость. Удачи в жизни .

Гость
#7
Лаура

Я сразу же указала на странность своих вопросов. Нервоз. Да и ,на второе никто не обратил внимание,я описала все до дат,но,видимо ,это не так интересно ,как написать,о моей глупости :) и к слову ,школу я закончила с высоким аттестатом,а такие вопросы связаны с нервозом )

"высокий аттестат", неРВоз.... понятно)) списывала наверное все школьные годы?)))) автор, если серьезно, то осознавая глупость своего вопроса не надо его задавать. Знаете такое изречение: лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Лаура
#8
Гость

"высокий аттестат", неРВоз.... понятно)) списывала наверное все школьные годы?)))) автор, если серьезно, то осознавая глупость своего вопроса не надо его задавать. Знаете такое изречение: лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Опечатка говорит о том ,что я списывала в школе...? Слушайте,я человек с багажем страхов,даже осозновая что-то, могу боятся ,и после обычного НЕоскорбительного ответа (и без сарказма ),мне просто становится спокойнее . А вам,видимо ,очень нравится издеваться и поднимать свою самооценку моим неРВозом и страхами . Вам просто не понять,что чувствуют такие люди как я,да и если ,этот вопрос насколько туп ,для чего на него отвечать ? Показать свою токсичность ? Если вы не заметили ,я в начале ещё написала ,что у меня вопросЫ,множественное число . И второй вопрос ,как мне кажется ,не такой глупый ,но ,ваша токсичность не дала даже ответить на него,а лишь посмеяться надо мной ) Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Проверьте ХГЧ чтоб точно знать - беременность или нет, если нет, то задержки месячных - нехороший сигнал, сходите к врачу. а то я мучилась несколько лет, а потом Прегнотон пила около 4 месяцев - цикл теперь стабильный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: