Гость
Статьи
Походы к гинекологу - …

Походы к гинекологу - ощущения.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто-то, кто испытывает дискомфорт на осмотре у гинеколога...
У меня постоянно после осмотра болит живот, неприятно ходить и пр
Муж этого не понимает и думает, что я могу еще и сразу после приема погулять с собакой, и полы пройтись помыть, и побегать с ним сходить...
А вот сюрприз - боль в животе, как в первый день месячных. Была у трех разных врачей, и такая боль появлялась после всех... Никаких опухолей у меня нет, все вообще хорошо. Но вот почему постоянно так больно -я не понимаю.. кто сталкивался с таким?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так тоже всегда было. Недавно пошла к гинекологу (мужчине), неприятных и болезненных ощущений не почувствовала вообще.

#2
Гость

У меня так тоже всегда было. Недавно пошла к гинекологу (мужчине), неприятных и болезненных ощущений не почувствовала вообще.

Ну вот, у мужика еще я не была точно) но и как-то не хочется.. мужик все-таки. Понятно, что это просто работа, но все равно не по себе..

Гость
#3

не должно быть никаких болей.

#4

Меня гинеколог всегда предупреждает, что будет дискомфорт и может даже кровить. Это серьезное вторжение.
Насколько разные были эти 3 гинеколога? В принципе, они все могут неаккуратно работать. Зеркало слишком большое использовать или вообще многоразовым металлическим работать, оно грубое.

Гость
#5
Мудрая Сова

Меня гинеколог всегда предупреждает, что будет дискомфорт и может даже кровить. Это серьезное вторжение.
Насколько разные были эти 3 гинеколога? В принципе, они все могут неаккуратно работать. Зеркало слишком большое использовать или вообще многоразовым металлическим работать, оно грубое.

Вот жесть. Меняйте гинеколога.

Гость
#6
Мудрая Сова

Меня гинеколог всегда предупреждает, что будет дискомфорт и может даже кровить. Это серьезное вторжение.
Насколько разные были эти 3 гинеколога? В принципе, они все могут неаккуратно работать. Зеркало слишком большое использовать или вообще многоразовым металлическим работать, оно грубое.

и вы все еще ходите к такому гинекологу??? не должно быть больно и кровить!! кровить только может если берут соскоб с шейки матки или биопсию....

Гость
#7

Не сталкивалась. Думаю, что у Вас это психосоматическое

#8
Гость

и вы все еще ходите к такому гинекологу??? не должно быть больно и кровить!! кровить только может если берут соскоб с шейки матки или биопсию....

Спасибо всем за советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня после последнего приёма и болело, и мазало кровью 6 дней, пришлось идти обратно и спрашивать что за фигня такая. Бывает такое, главное что бы проходило за несколько дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: