Гость
Статьи
Не могу войти в …

Не могу войти в влагалище

Мне 18,у меня есть мч, я девственница, скоро с мч у нас будет секс. Я настолько волнуюсь, что решила попробовать сама войти в себя (с помощью огурца, звучит может тупо, но я это сделала) и я не могу проникнуть, то есть максимум 2-3 см.как будто блокатор и
, ну никак не могу войти. Я очень расстроена, это вагинизм? Прошу не смеяться, хочу узнать у опытных девушек, женщин что с этим делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проблемы с головой, а не вагинизм

паравоз
#2

Скажи автор, ты стебешься?
Влагалище не для того что бы туда овощи пхали.

Гость
#3

Это девственная плева

Фаина Боруховна
#4

Ты просто не почувствовала, как вошла. Тебе кабачок надо.

Гость
#5

Нужно хорошо расслабиться,посмотреть пор нушку,добавить смазки и попробовать фалоимитатором,а не огурцом)у каждой девушки должен быть резиновый дружок)

Гость
#6

Автор а что сразу огурец?? Вы бы ещё впрямь кулак бы сразу пытались сунуть
Даже самый дилетант знает что надо сначала палец сувать

Гость
#7

Огурец свежего урожая? Тут всё зависит от сорта огурца, начните с маленьких огурчиков с пупырышками.

Гость
#8

Почисти оругец и облей подсолнечным маслом

Pafnutiy
#9

Оставь эти попытки. Они ни к чему хорошему не приведут, можешь и плеву порвать. Этого быть не должно, первым в тебя должен проникнуть парень, а потом уже можешь упражняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#10
паравоз

Скажи автор, ты стебешься?
Влагалище не для того что бы туда овощи пхали.

И любые другие посторонние предметы ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: