Гость
Статьи
Мой мч не может войти …

Мой мч не может войти в меня..

Здравствуйте, давно читаю тут темы.. столкнулась с проблемой и решила самой написать. Поймите, отзовитесь без стёба, я надеюсь на помощь и советы..
У меня есть мч, он у меня первый в плане секса. Занимаемся петиингом (то-есть, не входя членом), ласкаемся. Девстенность порвана его пальцами. Пытаемся разработать, чтобы член мог войти нормально. Один палец -нормально, второй туго, третий еле входит.. по немногу, немногу.. когда дело доходит до того, что мой мч пробует войти в меня членом, он просто не входит. Слишком узкая промежность, никак не входит. Такое ощущение, что ее там нет. Я и возбуждена, расслаблена, сама ужасно хочу, смазка есть, все есть, а войти никак не может... Что можно сделать в такой ситуации? Почему все так сложно, узко? Как вы проходили через это, у вас тоже так было?( Спасибо за понимание, надеюсь на помощь..

aequitas
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А по сути, посетите гинеколога нужно отсеять вагинизм (мышечный спазм влагалища). Если просто не разработанное влагалище, то оно растянется упражнениями.

Гость
#2

Ща тут понапишут про вагинизм и прочую чушь, накрутят. Вот есть же психологические брёвна, а не мужики!
Пальцами пусть не лезет туда, тогда расслабишься и все получится.

Гость
#3
Гость

Ща тут понапишут про вагинизм и прочую чушь, накрутят. Вот есть же психологические брёвна, а не мужики! Пальцами пусть не лезет туда, тогда расслабишься и все получится.

Чукча не читатель, чукча писатель? Читать умеем? "Я и возбуждена, расслаблена, сама ужасно хочу, смазка есть, все есть, а войти никак не может..."

Гость
#4

Будете выходить замуж за палец?

Гость
#5
Гость

Чукча не читатель, чукча писатель? Читать умеем? "Я и возбуждена, расслаблена, сама ужасно хочу, смазка есть, все есть, а войти никак не может..."

Ага, а ещё бывают чукчи, которые не умеют и не знают как себя вести с девственницей. Но хуже них ещё бывают чукчи, которые дают оччччень дурацкие советы и навязывают лишние комплексы.

Гость
#6
Гость

Ага, а ещё бывают чукчи, которые не умеют и не знают как себя вести с девственницей. Но хуже них ещё бывают чукчи, которые дают оччччень дурацкие советы и навязывают лишние комплексы.

То есть, что девственность уже устранена тоже не удосужились прочитать.... грусть-беда...

Чашка кофе
#7

А как ты рожать будешь? "Оттуда" голова и туловище ребенка должны пролезть! Правда и вагина будет как ведро(((

Гость
#8
Чашка кофе

А как ты рожать будешь? "Оттуда" голова и туловище ребенка должны пролезть! Правда и вагина будет как ведро(((

Никак не будет. Как она родит, если зачатия не произойдет?

Гость
#9
Гость

Наконец (каламбур ха-ха), хоть одна девушка с нерадолбанной дыренью и завываниями про мелкописечников. А по сути, посетите гинеколога нужно отсеять вагинизм (мышечный спазм влагалища). Если просто не разработанное влагалище, то оно растянется упражнениями. Местные дамы подтвердят, они нарастягивают что 18-19см мало и болтается как карандаш в стакане.))))

Что за чушь вы тут пишете про разработанное влагалище. У каждой женщины свои параметры и от количества партнеров и размера члена ничего не меняется и не растягивается. Физиологию почитайте. Влагалище может терять тонус, т.е слабеть, но не превращаться в "ведро" как любят все писать. Попробуйте еще член растянуть, вдруг вырастет.

Гость
#10

У вас может спазм все равно, иначе никаких проблем бы не возникло. Причем непроизвольно это все происходит, хотя вам и кажется что вы расслаблены.

Гость
#11
aequitas

Здравствуйте, давно читаю тут темы.. столкнулась с проблемой и решила самой написать. Поймите, отзовитесь без стёба, я надеюсь на помощь и советы..
У меня есть мч, он у меня первый в плане секса. Занимаемся петиингом (то-есть, не входя членом), ласкаемся. Девстенность порвана его пальцами. Пытаемся разработать, чтобы член мог войти нормально. Один палец -нормально, второй туго, третий еле входит.. по немногу, немногу.. когда дело доходит до того, что мой мч пробует войти в меня членом, он просто не входит. Слишком узкая промежность, никак не входит. Такое ощущение, что ее там нет. Я и возбуждена, расслаблена, сама ужасно хочу, смазка есть, все есть, а войти никак не может... Что можно сделать в такой ситуации? Почему все так сложно, узко? Как вы проходили через это, у вас тоже так было?( Спасибо за понимание, надеюсь на помощь..

У меня так было.Я сменила мужчину.

Глория
#12

Вам здесь дадут совет -
анальный секас.

Гость
#13

Вы махните коньячку для храбрости. А бойфренд пусть прекращает руками елозить, а наденет презик, смажет его и трахнет вас по-людски.

Гость
#14
Гость

У меня так было.Я сменила мужчину.

Нашли мелкописечника?

Гость
#15

Ваш мужчина -- импотент, найдите другого, нормального.

Гость
#16
Глория

Вам здесь дадут совет -
анальный секас.

С этим порнем -- только пальцем светит.

Гость
#17

Ну если он именно в промежность тыкает, то никогда и не войдет. Может, ему во влагалище попробовать всунуть ?

Гость
#18
Гость

Ну если он именно в промежность тыкает, то никогда и не войдет. Может, ему во влагалище попробовать всунуть ?

думаете он еще и имбецил? нашел же куда палец затолкать.

Гость
#19
Гость

У меня так было.Я сменила мужчину.

Нашли мелкописечника?[/quote
Нет.Размеры ещё побольше были.Более страстного с более крепким членом.

Гость
#20

aequitas

а размер то какой члена?

Вася
#21

Накатите алкоголя ( чтобы не было тормозов), возбудитесь и сядьте на него сверху без страха и сомнений. У меня было так, мы оба были девственниками и заколебались, никак не получалось.

Гриб
#22
Вася

Накатите алкоголя ( чтобы не было тормозов), возбудитесь и сядьте на него сверху без страха и сомнений

...держа одной рукой его за горло, холодно глядя ему в глаза и гордо выпятив cиcьки

Гость
#23
Гость

Вы махните коньячку для храбрости. А бойфренд пусть прекращает руками елозить, а наденет презик, смажет его и трахнет вас по-людски.

++
а вообще автор дрочер

Гость
#24

Когда такие проблемы, у врача сидят, объясняются...
В сексе столько вариантов поз, от изменения угла наклона всё зависит.
Вы пробуйте много всего, и с ним, и без него, возьмите что-нибудь конусное из косметики...мини дезодорант, тюбик крема например.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="66322349"]Наконец (каламбур ха-ха), хоть одна девушка с нерадолбанной дыренью и завываниями про мелкописечников. ----\
поменьше комплексуйте

Гость
#26

Кстати, сами себя протестируйте- хорошенько смажьте слюной три свои пальца и введите внутрь. Сначала один, помассируйте там себя, потом два, снова массируйте, потом сразу три. Получилось- вы здоровей всех здоровых. Вперёд и с песней, заниматься сексом. К Малышевой Не надо)

Гость
#27

попробуйте быть сверху,у меня тоже не входил

Гость
#28

презервативы со смазкой нужны, на крайняк можно саму себя пальцами растягивать

#29

Алкоголь. Поза наездницы.
К Малышевой точно не надо, лучше в противоположную сторону:)

Гость
#30

Автор, а он вам куни вообще делал перед тем как пробовать войти? Тебе желательно кончить сперва от куни, и чтоб потом входил.

Гость
#31

По вашему описанию похоже, что девственности вас еще не лишили. Именно такие ощущения я испытывал, когда вводил пальцы во влагалище своей девушке в первый раз. После первого с ней секса у нее там стало всё свободнее и никаких проблем с проникновением потом не возникало (правда в первый раз тоже не возникло). Может у него недостаточно сильная эрекция? Особенно эрекции мешает презерватив, т.к. чувствительность сильно снижается, да и вообще сначала это непривычно.

Жиза
#32

это тебя ангелы защищают!!! что бы замуж вышли и только потом пися)на самом деле -парень лох! не может войти в бабу? это что за фигня?либо у него вялый, либо он сам целка.

Ghost
#34
Чашка кофе

А как ты рожать будешь? "Оттуда" голова и туловище ребенка должны пролезть! Правда и вагина будет как ведро(((

Такие успешно рожают, как показывает практика.

Гость
#35
Гость

По вашему описанию похоже, что девственности вас еще не лишили. Именно такие ощущения я испытывал, когда вводил пальцы во влагалище своей девушке в первый раз. После первого с ней секса у нее там стало всё свободнее и никаких проблем с проникновением потом не возникало (правда в первый раз тоже не возникло). Может у него недостаточно сильная эрекция? Особенно эрекции мешает презерватив, т.к. чувствительность сильно снижается, да и вообще сначала это непривычно.

Может дефлоратор импотент? У молодого, здорового крепкий, как кость.Ну, а если мч девственник, то с перепугу может плохо стоять.

Хмурый дед
#36
aequitas

... Поймите, отзовитесь без стёба, я надеюсь на помощь и советы.....( Спасибо за понимание, надеюсь на помощь..

Давайте я войду.

Гостья
#37

Если 2-3 пальца все же входит, то должен и член! Физических препятствий явно нет. Либо вы все же недостаточно расслаблены, либо у МЧ эрекции не хватает.

Гость
#38

Похоже, у автора парень - ГЕРАКЛ с этого форума, у него 28х8см член, вот и не влезает. Геракл, отзовись! Ты же говорил, что научился вводить свою огромную 8см-головку!

Человек
#39

Не может он в тебя, войди ты в него. В чем проблема?

Гость
#40

О, автор у меня такая же проблема была и есть. Просто влагалише узкое. Я детственность со своим мч не могла потерять 2 месяца. (Ну у него был большой, но стоял плохо☹️.)
В итоге, когда все случилось, был разрыв на входе во влагалище. Очень болезненно.

Анюта из Евпатории
#41

Лично у меня то киска просто огромная. Но разрабатывала я ей с молодости в общежитии железнодорожников. У ж какие члены там бывали и сама не помню. А еще я ежедневно мастурбировала нунчаками, потому как железнодорожники занимались восточными единоборствами и баскетболом. А еще я крутила обруч, это тоже раздвигает тазобедренные мышцы.

Киви
#42

Сядьте сверху, люди дело говорят.

Грушенька
#43

Найти умелого любовника, всё равно уже терять больше нечего.

Гость
#44

Да рассверлить надо

Март Апрелий
#44
Гость

Чукча не читатель, чукча писатель? Читать умеем? "Я и возбуждена, расслаблена, сама ужасно хочу, смазка есть, все есть, а войти никак не может..."

В попу сможет.

Гость
#46

Спосибо что открылась.Это реально большой ра.змер?Он рвет ***.

Гость
#47
Киви

Сядьте сверху, люди дело говорят.

Сам сядь я и взглянул

Гость
#48
Март Апрелий

В попу сможет.

Ты мужик

Гость
#49
Гость

Спосибо что открылась.Это реально большой ра.змер?Он рвет ***.

Ты как обычно м.Любиш Женские проблемы.

Гость
#50
Гость

Автор, а он вам куни вообще делал перед тем как пробовать войти? Тебе желательно кончить сперва от куни, и чтоб потом входил.

Блин вот спосибки