Гость
Статьи
Разводятся ли из-за …

Разводятся ли из-за плохого секса

В браке с мужем год. Секс просто никакущий, как мужчина даже ублажить не умеет, не возбуждает ни на процент, даже просто спать рядом становится противно..Разговор был, но он всё делает неуклюже,не умело, как по списку (в какой последовательности был разговор, так сказать). Мужчина достаточно взрослый и мне очень странно, что у него понятия секса просто сунул-вынул, до этого разговора даже не было прелюдий (думал и так сойдет). Из-за этого не хочу с ним не разговаривать, не рядом находиться. Повод ли это для развода? До брака с ним секса не было, не жили вместе. Замуж выходила без любви, просто по симпатии (скорее из-за того, что давили родители). Сам человек он хороший.

111
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пришла к выводу- либо секс отличный, но муж никакой, либо муж офигенный , но в сексе ноль . Разубедите, если это не так.

111
#2
Гость

Я пришла к выводу- либо секс отличный, но муж никакой, либо муж офигенный , но в сексе ноль . Разубедите, если это не так.

ваша правда) с бывшим было наоборот, секс отличный, но для семьи вообще никакой, безответственный, ленивый. Вы как думаете, что делать в данной ситуации?

Гость
#3

Разводитесь пока это "сунул - высунул" в детей не превратилось. Разводятся не из за секса, а из за измен (ведь секс то не удовлетворяет). А в вашем случае причин хоть отбавляй будет - вы не по любви замуж выходили и поэтому не сможете закрывать глаза (бытовуха) ведь разум то ничего не затмевает. Говорю по своему опыту - выходила замуж так же по симпатии, замужем 7 лет, есть ребенок (раньше думала что секс не главное т.к. он был идентичен вашему - мужу говорю, он руками разводит - научи говорит, а у меня уже от этого никакого желания нет). Сейчас наша жизнь ад: муж хочет я даю редко и без желания, от этого скандалы... даже его поцелуи раздражают - поэтому дома очень много придирок и претензий, даже крика с его стороны, а я игнорирую, мечтаю о страсти

Бывалый
#4

В сексе ничего особо уметь и не надо. Все вопрос сексуальной совместимости. Если она есть, будет у женщины оргазм, если нет, то можно добиться оргазма. Но именно добиться - то есть мужчина должен делать для возбуждения женщины то, что не собирался. А раз не собирался, то будет это неестественно, неловко, нарочито. Ищите партнера с которым будет совместимость, в этом настоящее счастье. А плохая сексуальная жизнь до добра не доведет. Мужчина по-любому чувствует неудовлетворенность женщины.

Гость
#5
Гость

Я пришла к выводу- либо секс отличный, но муж никакой, либо муж офигенный , но в сексе ноль . Разубедите, если это не так.

У меня бывший был, и в сексе ноль, и в жизни ноль.

Гость
#6

Все зависит от того с какой главной целью вы замуж вышли.

Гость
#7
Гость

У меня бывший был, и в сексе ноль, и в жизни ноль.

)))

Гормон роста
#8

автор, вы вышли за него без любви и без особых чувств, потому что "так надо", ну и (как я понимаю) для улучшения качества жизни - ну какой вам секс должен быть? Если терпимый - уже хорошо. Одного разговора тут не достаточно - изменение сексуальных привычек - процесс долгий, тем более он уже не малчик. Если вы будете возмущаться и молчать - ничего не изменится. Если хотите сохранить брак - значит вам надо брать на себя инициативу, набираться терпения и учить его.

Гость
#9
Гость

У меня бывший был, и в сексе ноль, и в жизни ноль.

Что не характеризует тебя как женщину с лучшей стороны.

111
#10
Гормон роста

автор, вы вышли за него без любви и без особых чувств, потому что "так надо", ну и (как я понимаю) для улучшения качества жизни - ну какой вам секс должен быть? Если терпимый - уже хорошо. Одного разговора тут не достаточно - изменение сексуальных привычек - процесс долгий, тем более он уже не малчик. Если вы будете возмущаться и молчать - ничего не изменится. Если хотите сохранить брак - значит вам надо брать на себя инициативу, набираться терпения и учить его.

научить человека, который НЕ хочет обучаться, а еще и делает это по указке, врядли хорошая идея, ему важно удовлетворить свои потребности.

Гость
#11

на разводку похоже. странно что до свадьбы секса не было, хотя он взрослый мужик и вы уже не девочка были.

Гость
#12

так может ему тоже тошно с вами, а вы ещё хотите чтобы он ублажался вас, может он сунул-вынул и быстрее забыться хочет...брак такое дело, что нужно учитывать интересы двоих и как правило не бывает такого, чтобы и в сексе было все супер и не жмот и не кабель...хз я таких не встречала;(((для брака выбрала надежного...секс как секс ничего особенного, но у меня с каждым через год уже искра пропадает...

Майсин
#13
111

В браке с мужем год. Секс просто никакущий, как мужчина даже ублажить не умеет, не возбуждает ни на процент, даже просто спать рядом становится противно..Разговор был, но он всё делает неуклюже,не умело, как по списку (в какой последовательности был разговор, так сказать). Мужчина достаточно взрослый и мне очень странно, что у него понятия секса просто сунул-вынул, до этого разговора даже не было прелюдий (думал и так сойдет). Из-за этого не хочу с ним не разговаривать, не рядом находиться. Повод ли это для развода? До брака с ним секса не было, не жили вместе. Замуж выходила без любви, просто по симпатии (скорее из-за того, что давили родители). Сам человек он хороший.

Автор, тут зависит от того, насколько мужу самому нравится секс, насколько он чувственный. Если Вы сумеете секс превратить не в секс, а в оргию :), т.е. в некоторое действо с романтикой, объятиями, поцелуями, чтобы через физическое выражались ваши чувства - любви, близости, тогда он раскочегарится.
А если у него слабая половая конституция и если секс не приносит особо именного удовольствия, а воспринимается как разрядка исключительно - это считай уже физиологические причины и их слишком уж сложно преодолеть.

Майсин
#14
Гость

Я пришла к выводу- либо секс отличный, но муж никакой, либо муж офигенный , но в сексе ноль . Разубедите, если это не так.

У меня и муж отличный, и секс отличный. Хотя мужу ужо 50 стукнуло.
Он именно котяра такой, чувственный, похотливый, ему важен как будто не сам акт, а чтобы было красиво и долго.

111
#15
Майсин

У меня и муж отличный, и секс отличный. Хотя мужу ужо 50 стукнуло. Он именно котяра такой, чувственный, похотливый, ему важен как будто не сам акт, а чтобы было красиво и долго.

повезло вам) а тут ( по моим взглядам и ощущениям) просто удовлетворить себя физически и до свидания. В первую брачную ночь вообще не было интима, а когда был в первый раз, меня даже не удосужились раздеть (причем это было даже без страсти, как у гинеколога - садитесь в кресло, раздвигайте ноги).

Ксения
#16

Блин автор да ответ на поверхности. Сами же ответили. Вы вышли замуж без любви, симпатия это не любовь. Секс это любовь, оргазм будет от любви, все это связано. Если вам даже противно с ним лежать рядом о каком хорошем сексе в будущем вы говорите?? Нет. Должна быть химия, а химия от любви вот и все. Советую разводиться, рано или поздно вы все равно к этому придёте.

Даже если как вы думаете вы сможете его чему то научить, не научите, потому что вы видите только одни недостатки. Вы не видите мелочей, которые может и есть, хороших мелочей, потому что не любите опять же.

Ксения
#17

Я так говорю потому что была такая ситуация. Нет любви, но встречалась. Сейчас же когда другой и по любви все изменилось.

Гость
#18

Ну и дура...

Гость
#19

Что-то я не пойму никак. Все кто пишет здесь что ваши мужья ноль в постеле, вы сразу этого не видели, когда встречались?Вы же до свадьбы встречались определенное время, видели как мужчина ведёт себя в постели и каков с ним секс. Или вы думали что после свадьбы он вдруг станет супер любовником? Люди то не меняются, они только могут притворяться какое-то время, но потом все равно становятся такими какие есть.

Гость
#20
Гость

Что-то я не пойму никак. Все кто пишет здесь что ваши мужья ноль в постеле, вы сразу этого не видели, когда встречались?Вы же до свадьбы встречались определенное время, видели как мужчина ведёт себя в постели и каков с ним секс. Или вы думали что после свадьбы он вдруг станет супер любовником? Люди то не меняются, они только могут притворяться какое-то время, но потом все равно становятся такими какие есть.

Видимо в порыве эмоций, не связанных конкретно с сексом, это все казалось не таким важным. Иногда особо сравнивать не с чем, потом прозревают. Кстати, у меня была безумная влюблённость к 2 мужикам в жизни. Даже к суду такого не была, и оба эти мужика были ну не то, чтобы никакие, но очень посредственные в сексе. Если бы я вышла замуж за такого как они, то думаю, любовь испарилась бы ещё раньше. От мужа у меня крышк не сносило, но в сексе он неподражаем. Если бы не это, давно бы разошлись ь

Гость
#21
Гость

так может ему тоже тошно с вами, а вы ещё хотите чтобы он ублажался вас, может он сунул-вынул и быстрее забыться хочет...брак такое дело, что нужно учитывать интересы двоих и как правило не бывает такого, чтобы и в сексе было все супер и не жмот и не кабель...хз я таких не встречала;(((для брака выбрала надежного...секс как секс ничего особенного, но у меня с каждым через год уже искра пропадает...

Ну что значит искра. Я вот не понимаю. Нсли есть возбуждение, оргазм - это искра? Иди искра - это то ощущение интриги, как в начале отношений?

Гость
#22
Гость

Что-то я не пойму никак. Все кто пишет здесь что ваши мужья ноль в постеле, вы сразу этого не видели, когда встречались?Вы же до свадьбы встречались определенное время, видели как мужчина ведёт себя в постели и каков с ним секс. Или вы думали что после свадьбы он вдруг станет супер любовником? Люди то не меняются, они только могут притворяться какое-то время, но потом все равно становятся такими какие есть.

Я и говорю - дура

Гость
#23

Автор, ну как можно замуж идти не переспав ни разу? В наше то время! Вот и пожинайте плоды. А вопрос ваш ешится, рано или позно, но все равно разводом.

Гость
#24

У меня и муж золото, и секс хороший, и так в жизни бывает, но я с ним до свадьбы год встречалась и спала.
А, так, в омут с головой, да еще и без любви, это, конечно, чревато.

Гость
#25
111

ваша правда) с бывшим было наоборот, секс отличный, но для семьи вообще никакой, безответственный, ленивый. Вы как думаете, что делать в данной ситуации?

ВОТ! В этом и дело, авторша! Ты вышла замуж поюзанной порванкой, поэтому и отношение к тебе соответствующее! Ты мужа сравниваешь с бывшими йоппарями, а он мучается от того, что его кров и постель осквернила потаскуха!
Вообщем: БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН!!!..))

Гость
#26

мне от мужа только деньги и помощь в хозяйстве нужны. на хрен этот секс.и спим в разных комнатах.живем хорошо.

Гость
#27

Во первых не женятся при таких раскладах. И уж точно прекрасно разводятся.

Гость
#28

Если муж хороший, то должно быть взаимопонимание и все бы вышло как надо!

Екатерина
#29

Если вы не будете получать удовольствие от секса значить вы или пойдёте на измену, или будете постоянно не в настроении.
1. Измена с вашей стороны - приведёт к разводу.
2. Постоянное ваше трааанье ему мозгов - из за вашей неудовлетворённости выльется либо в его алкоголизм - а это развод. Или он пошлёт вас на 4 буквы и пойдёт к любовнице которая приголубит и послушает(которой не нужно так много секса) - а это развод.

так что нормально что вы разведётесь сейчас. пока у Вас нет детей.

#30

Хороший человек это не профессия. Если учиться не хочет, разговоры не помогают и терпеть это вам тяжело, то в чем тогда смысл? Родителям нравиться? Себе его пусть оставят. Согласен с 29 постом. Если меняться не хочет, а секс это важно, у борца с клитералом спросите, то надо разходиться и время не тратить.

Анюта из Евпатории
#31

Самый лучший секс с двумя мужчинами. Желательно разных национальностей, чтобы один член был обрезаный. Вот именно его нужно брать орально. И чтобы писюны у них были очень большие, не менее 23 см. Хотя я мечтаю попробовать с карликом и адмиралом ВМФ одновременно. На спину мне нужно компас и штурвал, а карлик будет отбивать склянки в рынду. А на ночь карлика можно запирать в рундук, он будет слейвом.

Вика
#32

Был опыт такой,только не муж,а парень...Это ужас...
Такое ощущение,что у его бывшей жены было бешенство матки.Мог подолгу мучать,причем специально.Ему казалось,что мне от этого кайфово)))А у меня потом все тело и промежность болела по нескольку дней.
Так что секс играет очень большую роль в семейной жизни.Я думаю,разговоры не помогут...Нужно расставаться.

Алексей
#33

А что любовника завести это проблема?

111
#34

Всем спасибо за советы, подаем на развод завтра, муж был в диком недовольстве, но я поняла, что нужно жить для себя, поэтому начну жить заново после развода.

Гость
#35
Гость

Я пришла к выводу- либо секс отличный, но муж никакой, либо муж офигенный , но в сексе ноль . Разубедите, если это не так.

Угу. А я и муж отличный, а жене секс не нужен

Гость
#35
Анюта из Евпатории

Самый лучший секс с двумя мужчинами. Желательно разных национальностей, чтобы один член был обрезаный. Вот именно его нужно брать орально. И чтобы писюны у них были очень большие, не менее 23 см. Хотя я мечтаю попробовать с карликом и адмиралом ВМФ одновременно. На спину мне нужно компас и штурвал, а карлик будет отбивать склянки в рынду. А на ночь карлика можно запирать в рундук, он будет слейвом.

Юмор огонь

Гость
#36
Анюта из Евпатории

Самый лучший секс с двумя мужчинами. Желательно разных национальностей, чтобы один член был обрезаный. Вот именно его нужно брать орально. И чтобы писюны у них были очень большие, не менее 23 см. Хотя я мечтаю попробовать с карликом и адмиралом ВМФ одновременно. На спину мне нужно компас и штурвал, а карлик будет отбивать склянки в рынду. А на ночь карлика можно запирать в рундук, он будет слейвом.

Юмор высшей пробы👍

Базингга
#38

Конечно, разводятся. Если нет секса в паре, то нет и брака как такового. На себе это прочувствовала, когда с мужем в сексе разладилось. Он стал быстро кончать, я неудовлетворена, он бесится на себя, на меня, злится, ругаемся. Купила в аптеке Эффекс Силденафил по совету моей гинеколога, она сказала, что он мягче виагры, но по силе такой же. Все. Секс наладился и 80% наших ссор просто ушли. Брак снова стал крепким.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: