Гость
Статьи
Как называется такое …

Как называется такое отклонение?

Когда испытываешь отвращение от того, что у всех женщин то же самое, что у тебя. Также идут выделения, ощущения при оргазме и другие физиологические потребности, которые у себя просто наблюдаешь. Но когда понимаешь, что буквально каждая женщина точно также устроена как ты, то не верится и ощущаешь тошнотворную неприязнь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гетеросексуальность

#2

Разрешение манимирка где ты единственная и неповторимая)

пич
#3

Это не отклонение. Абсолютно все женщины испытывают неприязнь к своему полу , так или иначе. В этом наше отличие от мужчин. Наш крест, наше проклятие . Мы не способны принять свою биологическую и социальную роль до конца.

Гость
#4
Ewergeng

Разрешение манимирка где ты единственная и неповторимая)

Мой мир огромен
А вы не существуете

Гость
#5
пич

Это не отклонение. Абсолютно все женщины испытывают неприязнь к своему полу , так или иначе. В этом наше отличие от мужчин. Наш крест, наше проклятие . Мы не способны принять свою биологическую и социальную роль до конца.

У меня это на уровне удивления с отвращением
Второе я ещё могу понять, но первое это что-то неясное и не объяснимое

#6
Гость

Мой мир огромен
А вы не существуете

Bлять заткнись сyка заткнись *** бляtь уeбoк cука Пидoрac гomосек зaткнись bлять нaxуй зaтkнись сyчаpа сын собаки бlять зaткнись ebать yeбок заtкнись *** заtкнись bлять зaткниcь bлять заtkнись заtкнись заткнись заткнись bлять

Гость
#7

что в голове у людей, которые думают про выделения у других женщин?))))) если вас это успокоит, то по генетическому набору у вас выделения другие))))) и волосы, и кожа))) зубы, отпечатки)))) в общем если вас расчленят, то опознают, не переживайте, не спутают с другими женщинами))))) ну и простите Создателя, что не создал именно для вас уникальный вид человека в единственном экземпляре))))

Гость
#8
Ewergeng

Bлять заткнись сyка заткнись *** бляtь уeбoк cука Пидoрac гomосек зaткнись bлять нaxуй зaтkнись сyчаpа сын собаки бlять зaткнись ebать yeбок заtкнись *** заtкнись bлять зaткниcь bлять заtkнись заtкнись заткнись заткнись bлять

Рот подтереть не забудь

Пошел нахуй отсюда пидарас гей х
#9
Гость

Рот подтереть не забудь

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Гость
#10
Ewergeng

Bлять заткнись сyка заткнись *** бляtь уeбoк cука Пидoрac гomосек зaткнись bлять нaxуй зaтkнись сyчаpа сын собаки бlять зaткнись ebать yeбок заtкнись *** заtкнись bлять зaткниcь bлять заtkнись заtкнись заткнись заткнись bлять

Горбааааань! Горбанистая!!!! Я по тебе скучала!

Гость
#11
Пошел *** отсюда пидарас гей х

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Моча стерильна, говорят. Её пьют люди для уринотерапии.

А вот дворников бить это плохо.

Сук намиловаться тоже.

Эстрогена мало у Отца Игоря в мозге. Чисто мужской экземпляр.

Гость
#12
Гость

что в голове у людей, которые думают про выделения у других женщин?))))) если вас это успокоит, то по генетическому набору у вас выделения другие))))) и волосы, и кожа))) зубы, отпечатки)))) в общем если вас расчленят, то опознают, не переживайте, не спутают с другими женщинами))))) ну и простите Создателя, что не создал именно для вас уникальный вид человека в единственном экземпляре))))

Я не хочу о них думать.. но это так странно что они у всех есть!!! Просто каждое новое поколение рождается и думает что мир рождается вместе с ним. А ведь это лишь повторение из века в век

Гость
#13
Гость

Я не хочу о них думать.. но это так странно что они у всех есть!!! Просто каждое новое поколение рождается и думает что мир рождается вместе с ним. А ведь это лишь повторение из века в век

Ах вот оно как...
Да вы, матушка, философ_ка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ах вот оно как...
Да вы, матушка, философ_ка

Ага, а ещё дизайнерКа и редакторКа ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: