Гость
Статьи
Слишком скудные …

Слишком скудные месячные

Вместо крови текут коричневые выделения, как в последний день месячных. В чём может быть причина? И к какому врачу в случае чего обращаться?

Принцесса👑
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса👑
#1

Если что, то мне 18, половой жизнью не живу и никогда не жила, недавно у гинеколога осматривалась

Гость
#2

Точно не нужно идти к гинекологу. Попробуй сходи к окулисту.

Я
#3

Возможно, что-то гормональное
Сходите к врачу

Гость
#4

Похоже, что ты сидела на жесткой диете. Гормональный фон сбился.

Гость
#5

Скудные месяки шоколадного цвета бывают признаком эндометриозА! К гинекологу и на УЗИ.

автор
#6

Воду пьеш? у меня такое было когда воды в день выпивала очень мало, пей воду, сок красный любой во время этих дней, востановиться месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Аналогично. Вот уже пару циклов так, но ничего не беспокоит. Вчера была на кт надпочечников, заодно они мне посмотрели и женские органы. Один яичник увеличен и киста. Рекомендация на узи, буду идти все смотреть тщательно. Не знаю это из-за изменений в виде кисты и увелич яичника или из-за дексамитазона (гормоны для надпочечников) который принимала 2 мес. Сходите на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: