Гость
Статьи
Диане 35, кто …

Диане 35, кто принимает, подскажите

Пью первый месяц. Скоро 7ми дневный перерыв, но я не могу понять, когда начинать новую пачку?
21я таблетка будет выпита в ПН. Когда начинать новую пачку? На след ПН, ровно 7 суток с последней тб или во ВТОРНИК, с 29го дня? Запуталась...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Диана и Вам 35?

Гость
#2

Вы пьете для лечения или как контрацепцию? Если вы сами себе назначили ее как предохранение то вы сошли с ума. Это ок старого поколения, там лошадиная доза гормонов. Используется для женщин которые хотят снизить тестостерон, страдают оволосением, нерегулярным циклом, мультифолликулярными яичниками и прочее. Вообщем этот гормон только для лечения.

Гость
#3
Гость

Вы пьете для лечения или как контрацепцию? Если вы сами себе назначили ее как предохранение то вы сошли с ума. Это ок старого поколения, там лошадиная доза гормонов. Используется для женщин которые хотят снизить тестостерон, страдают оволосением, нерегулярным циклом, мультифолликулярными яичниками и прочее. Вообщем этот гормон только для лечения.

Гинеколог прописал для лечения функциональных кист 🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

Гинеколог прописал для лечения функциональных кист 🤷🏼‍♀️

Кисты функциональные хорошо рассасываются на дюфастоне, с 16 по 25 дц 2 раза в день. Диане зараза еще та.. Могла бы назначить ярину или жанин, как то на с вами жестко. Я бы рекомендовала еще к одному врачу сходить проконсультироваться. И читайте что вы вообще пьете, полно отзывов, рассказов о лекарстве что это и с чем это едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кисты функциональные хорошо рассасываются на дюфастоне, с 16 по 25 дц 2 раза в день. Диане зараза еще та.. Могла бы назначить ярину или жанин, как то на с вами жестко. Я бы рекомендовала еще к одному врачу сходить проконсультироваться. И читайте что вы вообще пьете, полно отзывов, рассказов о лекарстве что это и с чем это едят.

Отзывы я прочитала уже когда начала пить их, бросить пока нельзя...
Но вот кстати, ттт, у меня ничего из тех ужасов, что пишут, нет. Но я только 1ю пачку закончила. Единственное, идеальный цикл превратился в нечто странное, но врач сказала такое может быть в начале приема...
К другому схожу в начале след цикла, посмотрю, что он скажет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: