Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть ? Диане принимаю

Мне 18 лет . Пью Диане-35 в целях лечения кисты , да и как противозачаточные . Вчера парень кончил в меня первый раз , могу ли я забеременеть ? Диане-35 принимаю уже 3 месяц .

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
малая
#1

Очень мало вероятно

гость
#2

Шанс 1 на 1000

Гость
#3

Можешь

Гость
#4

100% гарантии не даёт ни один метод.Но у ва. очень очень маловероятно. Я Диане долго пила,с мужем секс был регулярный.Забеременела только после отмены,как и планировали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вероятность маленькая.Но... дозы гормонов в современных ОК намного ниже необходимой для абсолютного блокирования овуляций, а так возможны прорывные. В случае же овуляции возможно оплодотворение, но во многих случаях происходит микроаборт((((((((((, т.к. гестаген, который есть в каждом ОК, делает эндометрий непригодным к имплантации зачатого ребенка. Т.*****. лучше дополнительно предохраняться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: