Гость
Статьи
Кто принимал ОК Джесс?

Кто принимал ОК Джесс?

Были ли побочные эффекты? Знакомые пили, всё нормально, но почему то всё равно боюсь их принимать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Моя двоюродная сестра принимала этот препарат. Побочных эффектов никаких не было. И по инструкции их почти нет, вероятность низкая. Но эффект от Джесс есть.

Гость
#2

Я принимала почти 2 года, мне их назначили по результатам анализов и узи. Побочных эффектов не было, только похудела)) перестала отекать, практически не было пмс, месячные были как по часам. Отменила, через цикл забеременела))

Гость
#3

я сейчас их пью, все нормально побочек нет, правда мне не очень нравится что там 4 дня дается на месячные только .. у меня например на 4 день начинаются, а на пятый уже надо новую упаковку начинать, до этого принимала видору микро с таким же составом что и джесс, так там 7 дня перерыва выделяется. вот этот вариант конечно лучше, но к сожалению уже эти таблетки в аптеках почти не продаются, пришлось на джесс перейти

Гость
#4

Надеюсь вам назначили все необходимые узи перед тем как назначить кок. Нужна кауллограма, узи молочных желез и малого таза. И вообще отмена после кок как правило жесткая, если нет показаний к приему лучше не стоит начинать

Гость
#5
Гость

Надеюсь вам назначили все необходимые узи перед тем как назначить кок. Нужна кауллограма, узи молочных желез и малого таза. И вообще отмена после кок как правило жесткая, если нет показаний к приему лучше не стоит начинать

а боязнь залететь это не разве не самое главное показание к приему таблеток, которые как раз для этого и были созданы?

Гость
#6
Гость

а боязнь залететь это не разве не самое главное показание к приему таблеток, которые как раз для этого и были созданы?

Пускай ваш партнер покупает презервативы, почему вы дрлжны глотать всякую отраву

Гость
#7
Гость

Пускай ваш партнер покупает презервативы, почему вы дрлжны глотать всякую отраву

презервативы это 80% эффективности, а таблетки 98%)) да и при использовании презиков ты полагаешься на партнера, тоесть правильно ли он одел, следит ли он чтоб не сполз и тд. при приеме таблеток женщина полагается только на себя, тоесть вовремя ли она выпила, не было ли поноса и тд.

Гость
#8
Гость

презервативы это 80% эффективности, а таблетки 98%)) да и при использовании презиков ты полагаешься на партнера, тоесть правильно ли он одел, следит ли он чтоб не сполз и тд. при приеме таблеток женщина полагается только на себя, тоесть вовремя ли она выпила, не было ли поноса и тд.

Девушка лучше поищите информацию о кок на серьезных сайтах и ознакомьтесь с данной темой глубже. Я раньше тоже глотала все не думая. Сейчас все нормальные эндокринологи сходятся в том что кок это крайняя мера. Хотите проблемы с репродукцией, жутким выпадением волос и гормональным сбоем после отмены, тогда вперед. Когда вы осознаете, что ваше здоровье это ваша ответственность, что это оч дорого и им не стот жертвовать раде кого бы то не было и даже удовольствия проблем поуменшится

Гость
#9
Гость

презервативы это 80% эффективности, а таблетки 98%)) да и при использовании презиков ты полагаешься на партнера, тоесть правильно ли он одел, следит ли он чтоб не сполз и тд. при приеме таблеток женщина полагается только на себя, тоесть вовремя ли она выпила, не было ли поноса и тд.

И да, кок не защищает вас от зппп, а презики еще куда не шло. Забеременеете на крайняк аборт можете сделать, а вот от вич не лечат

Гость
#10
Гость

И да, кок не защищает вас от зппп, а презики еще куда не шло. Забеременеете на крайняк аборт можете сделать, а вот от вич не лечат

мдаааа уж... только у нас в странах снг аборт считается методом предохранения у женщин..это ужасно.

Гость
#11
Гость

И да, кок не защищает вас от зппп, а презики еще куда не шло. Забеременеете на крайняк аборт можете сделать, а вот от вич не лечат

ну так презики и от впч и от генитального герпеса не защищают. просто нужно иметь одного полового партнера, а не тра*аться со всеми подряд))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пила два года в лечебных целях. Побочек не было, отмена мягко прошла. Но это индивидуально, мне подбирал врач со всеми необходимыми анализами и узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: