Гость
Статьи
Больно пользоваться …

Больно пользоваться тампонами

Девочки вчера впервые попыталась использовать тампоны, ничего не получилось ( не вошло на должную глубину), было больно. У всех так в первый раз? Потом было нормально? Расскажите про свой первый опыт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройку возьмите.Не будет больно.я сам вставлял жене- в 22 года.лежачая была с грыжей плзвоночника.Все получится

Гость
#2

Инструкцию читала? Там все подробно написано

Гость
#3

Впервые попробовала тампоны лет в 15 может, когда ещё девочкой была. Было некомфортно совсем. Сейчас только ими и пользуюсь, но всегда выбираю мини. Не чувствуется абсолютно. С прокладкой этой ужасной вообще ходить не могу после тампонов

Гость
#4

Есть вариант взять пять капель и применительно к узкому влагалищу. наверно будет больно

Гость
#5

первый раз тоже не получалось, вы половую жизнь ведете? Если ведете то купите тампон с аппликатором, если не ведете то пользутйтесь прокладками

#6

Мне больно до сих пор вставлять любой тампон. У меня просто там узко, и мужчине моему это нравится!

Гость
#7

Надо просто подальше просунуть и тогда они не чувствуются. Ну и, естественно, расслабиться при процессе и чтобы дни текучие были, если там почти сухо - не пройдет, поэтому в крайние дни не пользуюсь.

Гость
#8

Берите тампакс с жёлтым, где две капли нарисованы. Они очень маленькие и почти не расширяются. И вообще у тампакс есть аппликатор, с ним очень удобно. Пальцем мне тоже больно затискивать

Гость
#9

Давно уже не могу пользоваться тампонами, больно, т.к.у меня узко там,
как перестала вести п.ж, стало больно, тампон чувствуется, как инородное тело во влагалище, фу..

Гость
#10

Давно уже не могу пользоваться тампонами, больно, т.к.у меня узко там,
как перестала вести п.ж, стало больно, тампон чувствуется, как инородное тело во влагалище, фу..

Гость
#11

Все комментарии вверху от баб, не знающих собственную анатомию.
ЖЕНЩИНЫ, кому больно вставлять тампон! Почитайте теорию и посмотрите картинки как расположено влагалище! Не нужно тампон пихать тупо прямо вертикально! Влагалище идет чуть назад от входа. Вам больно не оттого, что узко, а оттого, что вставляете тампон неправильно!

Гость
#12
Гость

Все комментарии вверху от баб, не знающих собственную анатомию.
ЖЕНЩИНЫ, кому больно вставлять тампон! Почитайте теорию и посмотрите картинки как расположено влагалище! Не нужно тампон пихать тупо прямо вертикально! Влагалище идет чуть назад от входа. Вам больно не оттого, что узко, а оттого, что вставляете тампон неправильно!

какая ты умная. Мы и член без твоих советов не туда вставили бы

Автор
#13
Гость

Все комментарии вверху от баб, не знающих собственную анатомию.
ЖЕНЩИНЫ, кому больно вставлять тампон! Почитайте теорию и посмотрите картинки как расположено влагалище! Не нужно тампон пихать тупо прямо вертикально! Влагалище идет чуть назад от входа. Вам больно не оттого, что узко, а оттого, что вставляете тампон неправильно!

Женщина, все делалось по инструкции! Смотрела картинки,видео и читала инструкцию. Было больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Богинесса
#14
Ягодка

Мне больно до сих пор вставлять любой тампон. У меня просто там узко, и мужчине моему это нравится!

Боже, от того что узко не узко это не зависит. А последнее предложение которое вы написали вообще не понимаю зачем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: