Гость
Статьи
Страсть на сеновале и …

Страсть на сеновале и занозы

Сегодня ездили в село к родителями моего мч. И там есть сеновал. Романтично. И решили разнообразить нашу интимную жизнь. Было с презервативом, мы максимально следили, чтобы мне туда ничего не попало. Но в какой-то момент начало колоть с одной стороны внутри, где малые половые губы и сейчас ощущение что внутри саднит. И вроде с той стороны как прыщик появился (парень говорит нет заноз там). А я переживать начала. А вдруг туда что попало и воткнулось внутри с краю или ещё хуже глубже. Немного на панике. Мне самой же не посмотреть. А прыщик не мог же возникнуть в процессе акта. Что делать, как быть? Шутки оставьте при себе. Понимаю, тема не типична, но всё же.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следили, чобы ничего не попало - кха
ну если паук, заползший тебе в вагину, не считается, то ладно
А прыщи - это наказание Господне, за блуд
Кинга читать надо

Гость
#2

а вы в курсе, что презерватив на 100% не защитит от герпеса и впч?

Гость
#3

Я думаю,что дело не в сене

Светлана
#4
Гость

а вы в курсе, что презерватив на 100% не защитит от герпеса и впч?

Он и я чисты. Сдавали анализы недавно. Это здесь не при чём

Гость
#5

К доктору идите.Он точно увидит

Гость
#6

К гинекологу на приём, а надо будет, скажете про занозы и сеновал. Здоровье прежде всего.

Гость
#7

Можно телефоном посмотреть "внутрь" или к врачу сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор сходите на осмотр к гинекологу, в чëм проблема? Мы тоже занимались с мужем сексом на сеновале но это было в первый и последний раз. Сама идея нам казалось класной но на практике оказалось, что жеско, солома колися, сено лезит куда попало, и.т.д. Короче решили больше в таком месте не зниматься сексом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема