Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Доброго вечера! 5 и 13 числа у нас с мужем был кекс, завершающий в меня, месячные должны были начаться 17-18, вместо месячных пошли коричневые выделения, но вчера с небольшой примесью крови, грудь по прежнему сильно болит, сделала тест на беременность, одна полоска яркая, другая очень слабо выражена, когда делала до этого тесты, нигде второй полоски не было даже на 1%видимости

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть вторая полоска, даже слабая, это вероятно беременность. Сдайте кровь на хгч и сходите на узи, исключите внематочную.

Одуван
#2

Без предохранения и в овуляцию, скорее беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вполне вероятно что это беременность. А коричневые выделения это возможно имплантационное кровотечение, когда плод прикрепляется к матке. Слабая полоска на тесте может быть от маленького хгч, либо просто реагент. Сделайте тест другой фирмы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: