Гость
Статьи
Лишний вес при …

Лишний вес при оплодотворении

Всем привет, возник такой вопрос девочки-женщины с имт, удавалось ли кому-нибудь забеременеть при ИМТ. Мой вес 76 кг при росте 158 см . Знаю очень большая ИМТ, не нужно мне говорить надо худеть и тд . Сейчас очень важно знать возможно ли вообще хоть 1% случаев беременности при имт , первая беременность никак не получается. Печально ((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужаааас, ну и вес
тебе не рожать, а худеть надо

Гость
#2

То есть планы на жизнь у вас примерно такие: быть больной самой, постараться родить больного ребёнка и ни за что даже не задумываться о том, что можно вылечиться, стать здоровой, тогда не будет ни проблем с зачатием, ни с ребенком.

Гость
#3

Господи что за люди пошли , злые , негативные и тупые прости господи . Написано русским языком знаю что имеется лишний вес , худею привожу себя в порядок . Вопрос заключался имеется ли хоть 1 % оплодотворения при лишнем весе. Ужас , вы эту негативную энергию храните в себе и распространяете на других, раз вам так тяжело нормально прочитать и понять пролесните ленту дальше и не тратьте время зря на пустые и тупые ответы в адрес автора . Бесят уже такие выскачки честное слово, как не напишешь не спросишь совета сразу влезают своими умными мыслями

Гость
#4

Подают и при 100кг и больше ,все зависит от вашего организма

Гость
#5
Гость

Подают и при 100кг и больше ,все зависит от вашего организма

Рожают*

Глэдис
#6

Да сколько угодно рожают и с лишним весом. Знают одну мадам, которая 150 весила и до 100 худела, чтобы нормально выносить.
Но на искусственное оплодотворение многих с лишним весом не берут, худеть заставляют. Если гормональный фон и нормален при большом весе и забеременеть не мешает, то физически выносить гораздо сложнее и чревато осложнениями.
И кстати, я не вполне русская, но точно знаю, что ИМТ это значит индекс массы тела, а не просто избыточная масса тела. Ну да это придирки.
Для вас наверное важнее, что беременеют, конечно. И гораздо больше, чем один процент.

#7

Автор, у тебя большой вес, значит вероятно повышенное давление. С ним точно нельзя беременеть. Забеременеть сможешь, но выносить нет. Почки откажут и привет могила.
Худей

Гость
#8

Автор, Я не тролль, от чистой души . У близких такие же проблемы. Почитайте форум , как зачали, при лишнем весе .Если коротко, то как только вес начнет уходить, в организме встрепенуться все жизненные ресурсы. и даже не сбросив все лишнее, на этом фоне обострения, вы сможете забеременеть. Так получилось. Со 120 кг, сбросила до 105 кг. Еще не норма, но получилось. Обязательно, займитесь диетой. Лишний вес нарушает гормональный фон.

Гость
#9

Я в 102 кг забеременела, всё шло вроде хорошо, даже токсикоза не было, на 35 неделе была 107кг, была жара и я ее оч плохо переносила кстати, беременность остановилась и пришлось рожать мертвого.. плацента с ней что то случилось вот.
Я не говорю, что, это из - за лишних кг, но всё равно нагрузка на организм ого- го. Сейчас бы я не стала беременеть с таким весом конечно. Большой риск!
Автор совету сначала хорошо похудеть на всяк случай для вас в первую очередь.

Гость
#10

Возможно вполне...это далеко не критический вес. Просто во время беременности старайтесь питаться правильно и часто, но по немногу (дробное питание), вам нельзя поправиться сильно.

Анастасия
#11

Беременеть с лишним весом не строит - велик риск осложнений. А просто трахацца можно. Прикольно было бы подыскать для этого соответстующего вам самца-жиротряса, чтобы ваше соитие походило на битву титанов. 😋

Гость
#12

При росте 162 и весе 90 кг моя мама троих родила, причем, третьего - в 38 лет.
Если не получается беременеть, надо проверятся с мужем у врачей. возможно, несовместимость какая-то.

Гость
#13
Гость

При росте 162 и весе 90 кг моя мама троих родила, причем, третьего - в 38 лет.
Если не получается беременеть, надо проверятся с мужем у врачей. возможно, несовместимость какая-то.

Это, да тогда все сходило, все получалось. Но сейчас по другому. Экология , питание не то что было, стрессы и т. д. Я не врач, точно не могу посоветовать. Но подруга родила детей с большим лишним весом, на тот момент. Оба страдают. Ожирение, астма, аллергия. Просто ХЗ

Гость
#14
Гость

Это, да тогда все сходило, все получалось. Но сейчас по другому. Экология , питание не то что было, стрессы и т. д. Я не врач, точно не могу посоветовать. Но подруга родила детей с большим лишним весом, на тот момент. Оба страдают. Ожирение, астма, аллергия. Просто ХЗ

Ожирение, астма и аллергия - это от гормонов и проблем с ЖКТ, что может быть обусловлено генетически
Причем тут лишние кг мамы при беременности?

Гость
#15

Я в 80 кг забеременела, рост 163 см, то есть ИМТ примерно, как у вас. Ничего специально не делала, на сохранении не лежала, рожать шла 94 кг. Правда это была вторая беременность, первый раз было 68 кг. Вообще все индивидуально, проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#16
Гость

Ожирение, астма и аллергия - это от гормонов и проблем с ЖКТ, что может быть обусловлено генетически
Причем тут лишние кг мамы при беременности?

А вы, не находите, что проблемы с гормонами и ЖКТ от лишнего веса?

Гость
#17
Гость

А вы, не находите, что проблемы с гормонами и ЖКТ от лишнего веса?

У многих проблемы от пустой головы:))
Нет, не нахожу. Кишечник ребенка может быть не заселен полезой микрофлорой, например, а гормональная система может быть просто недоразвита.
Не зря у многих детей астма и ожирение может пройти в подростковом возрасте

Кексик
#18

У меня тетя с лишним весом, ей чуть за 40, забеременела третьим ребенком, и узнала об этом чуть ли не к родам)) родила здоровую девочку. Всяко бывает.

Волшебная Волшебница
#19

Конечно, можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Вау🥰

Автор, у тебя большой вес, значит вероятно повышенное давление. С ним точно нельзя беременеть. Забеременеть сможешь, но выносить нет. Почки откажут и привет могила.
Худей

Ну ты и гнильё,у меня был большой вес и забеременела нормально и выносила здорового ребеночка. И да,никаких проблем с давлением не было не до беременности,не во время ее!!! Думайте,что пишите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: