Гость
Статьи
Новинет и грудь

Новинет и грудь

У кого увеличилась грудь при приеме Новинета? И как скоро?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это реклама никому не известного препарата??

Гость
#2
Автор

Это реклама никому не известного препарата??

Если бы. Я пью неделю, и даже ни намека на увеличение... Поэтому и спрашиваю

Автор
#3
Гость

Если бы. Я пью неделю, и даже ни намека на увеличение... Поэтому и спрашиваю

Я загуглила и поняла что это ОК. Вы их пьете что бы детей не было или что бы грудь увеличилась? С грюдью это к пластическому хирургу, если уж денег нет то в спорт зал форму придать. А выпить таблетку и ждать чуда, что грудь ПРЯМ выростит. Ну это бред. Мб максимум она совсем чуть чуть у кого то и набухает при приеме ОК, и то повторюсь совсем чуть чуть.

Гость
#4
Автор

Я загуглила и поняла что это ОК. Вы их пьете что бы детей не было или что бы грудь увеличилась? С грюдью это к пластическому хирургу, если уж денег нет то в спорт зал форму придать. А выпить таблетку и ждать чуда, что грудь ПРЯМ выростит. Ну это бред. Мб максимум она совсем чуть чуть у кого то и набухает при приеме ОК, и то повторюсь совсем чуть чуть.

Принимаю по мед. показаниям(эндометриоз) и для контрацепции. Было бы приятным бонусом, если бы немного увеличилась. Так как после родов размер 0000тряпочки (

Гость
#5
Гость

Принимаю по мед. показаниям(эндометриоз) и для контрацепции. Было бы приятным бонусом, если бы немного увеличилась. Так как после родов размер 0000тряпочки (

Бред. Мерсилон он же Новинет никак на состояние груди не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Бред. Мерсилон он же Новинет никак на состояние груди не влияет.

Значит, действительно бред. Просто видела комментарии, что грудь набухла немного.

Предыдущая тема