Гость
Статьи
Вены и Ок

Вены и Ок

Сильно выступают вены на ногах. Но гинеколог сказала, что это поверхностный варикоз , и не является противопоказанием к приему ок. Выписала Новинет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в чем вопрос. Если Вам нужно скомпенсировать женский гормональный фон, так пейте таблетки, а лучше кольцо Нова-ринг. Если нет таких показаний, то и не пейте. Выступание вен на ногах, не всегда является варикозом

Гость
#2
Гость

Автор, в чем вопрос. Если Вам нужно скомпенсировать женский гормональный фон, так пейте таблетки, а лучше кольцо Нова-ринг. Если нет таких показаний, то и не пейте. Выступание вен на ногах, не всегда является варикозом

Замужем, 2 детей. Начала пить для контрацепции. Но побаиваюсь тромбов т т д.

Гость
#3

После 35 вообще не рекомендованы ок. Только, если те, где один только гормон.
Почему Вы с доктором об этом не говорите?

Гость
#4
Гость

После 35 вообще не рекомендованы ок. Только, если те, где один только гормон.
Почему Вы с доктором об этом не говорите?

Мне 29 лет. Первый раз пью ок. Еще эндометриоз, поэтому прописали. Доктору говорила свои опасения. Она сказала пить вместе с Кардиомагнилом и не бояться

Twen
#5

ну, я бы не рисковала, честно говоря.

людк
#6
Twen

ну, я бы не рисковала, честно говоря.

А у вас тоже варикоз?

Twen
#7
людк

А у вас тоже варикоз?

ну у меня наследственная предрасположенность, так что я не вижу смысла идти на это.

Гость
#8

У меня тоже вены близко к коже, иногда есть отечность. Ок не пью, но могу классный гель подсказать, который хорошо помогает от варикоза.

людк
#9
Гость

У меня тоже вены близко к коже, иногда есть отечность. Ок не пью, но могу классный гель подсказать, который хорошо помогает от варикоза.

Давайте.

Гость
#10
людк

Давайте.

У horse force есть гель для вен на конском каштане, пользуюсь очень часто. С ним у меня вены стали меньше видны, а некоторые сосудистые звездочки вообще стали почти незаметными.

людк
#11
Гость

У horse force есть гель для вен на конском каштане, пользуюсь очень часто. С ним у меня вены стали меньше видны, а некоторые сосудистые звездочки вообще стали почти незаметными.

Круто, не пробовала такой. А как лучше пользоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
людк

Круто, не пробовала такой. А как лучше пользоваться?

Я просто вечером наношу после душа, он приятно холодит и снимает усталость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема