Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки ,у кого была молочница желтоватого цвета?Дискомфорта почти никакого не доставляет ,но не проходит уже три месяца и флуканазол не помог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тержинан. По одной капсюле на ночь 5 дней.

Скорп
#2

Никогда не было

Что такое молочница ?
Прчему она делтая, если молоко белое?

Чивава
#3

К дохтуру...

Чивава
#4
Гость

Тержинан. По одной капсюле на ночь 5 дней.

Капсюль в патронах находицо

Чивава
#5
Скорп

Никогда не было

Что такое молочница ?
Прчему она делтая, если молоко белое?

1. Молоко скисло
2. Молоко стало маслом. А всем известно, что масло жёлтое

Гость
#6

у меня хроническая молочница, а выделения бывают разных цветов и расцветок

Чивава
#7
Гость

у меня хроническая молочница, а выделения бывают разных цветов и расцветок

Так у тебя наверное молочница это сопутствующее заболевание.

#8

Так это может быть и не молочница. Выделения не только из за неё бывают. И чем дольше вы тянете с походом к доктору и анализами, тем хуже себе делаете.

#9

Попробуйте пропить пробиотик Ливео 4, он способствует подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище. Ну и если длительный период у вас эта проблема, то желательно пропить курс пробиотиков и половому партнёру.

Ира
#10

Ой, Да эта пакость какого угодно цвета может быть. Но самый главный её признак Это жуткий зуд и творожистая консистенция выделения. Мне от неё очень хорошо помогают вагинальные таблетки эльжина, буквально через несколько дней все симптомы проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#11

Вам бы анализы сдать, чтобы точно понимать, а молочница ли это. Если один препарат не помогает, нужно его менять. Это правило действует у большинства врачей – как гинекологов, так и лоров и даже травматологов (по моему печальному опыту). Мне от молочницы свечи пимафуцин помогли, а до этого пробовала другие – эффект или ненадолго или почти нулевой (были клотримазол и флуконазол тоже). Симптомы ушли после трех дней использования и никаких повторений после.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема