Гость
Статьи
Во время секса(вопрос …

Во время секса(вопрос про здоровье).

Девочки,подскажите!Возможно у кого-то тоже была такая проблема,к гинекологу наверное тоже схожу,но пока ещё не решусь ни как.
Дело в том,что у меня недержание во время секса,как бы подтекает или брызжет.Иногда,если стоя,прям лужа под нами.Это ненормально?Или реально идти к доктору?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины:
Сексуальная стимуляция при половом акте, оказывающая давление на мочевой пузырь или мочеиспускательный канал в сочетании с ослабленными мышцами тазового дна.
Гиперактивность мочевого пузыря — появление внезапного и неотложного позыва к мочеиспусканию вследствие непроизвольного его сокращения.
Инфекции в мочевом пузыре или предстательной железе.
Некоторые лекарства, в том числе антидепрессанты и лекарства от артериального давления.
Природные диуретики и раздражители мочевого пузыря, такие как кофеин и алкоголь.
Болезни с хроническим протеканием, такие как воспаление мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и др.
Камни в почках или мочевом пузыре.
Переполненный мочевик.
Физическое и нервное перенапряжение.

Гость
#2
Гость

Причины:
Сексуальная стимуляция при половом акте, оказывающая давление на мочевой пузырь или мочеиспускательный канал в сочетании с ослабленными мышцами тазового дна.
Гиперактивность мочевого пузыря — появление внезапного и неотложного позыва к мочеиспусканию вследствие непроизвольного его сокращения.
Инфекции в мочевом пузыре или предстательной железе.
Некоторые лекарства, в том числе антидепрессанты и лекарства от артериального давления.
Природные диуретики и раздражители мочевого пузыря, такие как кофеин и алкоголь.
Болезни с хроническим протеканием, такие как воспаление мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и др.
Камни в почках или мочевом пузыре.
Переполненный мочевик.
Физическое и нервное перенапряжение.

Страшно как написали!Я диспансеризацию проходила,со здоровьем ттт,анализы в норме.
Не пью вообще ничего из алкоголя,не курю.
Остаётся тазовое дно!
И что делать-то с тазовым дном?

Elena
#3

Кому -то нравится Свирт)

Гость
#4
Гость

Страшно как написали!Я диспансеризацию проходила,со здоровьем ттт,анализы в норме.
Не пью вообще ничего из алкоголя,не курю.
Остаётся тазовое дно!
И что делать-то с тазовым дном?

Вопрос закрыт,погуглила упражнения для укрепления.

Sevdaliza
#5

Кончаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ух ты, как круто) Жаль у моей девушки не так сильно)
Все хорошо у вас )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема