Гость
Статьи
Зуд

Зуд

Уже больше недели меня мучает зуд в интимной зоне, а во время полового акта очень повышенное жжение, покраснений вроде нет, никаких белых комочков нет, из всего что прочитала в интернете нет, исключительно зуд и жжение, к врачу не могу никак записаться, а зуд мучает :(
Что делать?
У кого нибудь такое было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фа Тигуанинь
#1

Либо вы не читали сказку про мойдодыра, или ваш партнёр, или может вы пользуетесь дюрекс

#2

Как минимум сдать анализ на бакпосев и зппп, чтоб понять что лечить. От этого будет зависеть какие лекарства принимать.

Гость
#3

Вы часто потеете?

Гость
#4

молочница бывает и без выделений. У меня постоянно просто зуд и жжение. А в анализе молочница родимая. Плюс сдайте анализ на инфекции. вы можете сейчас переставить все свечки что посоветуют, выпить все таблетки, но просто потратите деньги и убьете иммунитет. без анализов лучше не пить все вподрят.

Гость
#5

Сходить в инвитро и сдать мазок и мазок пцр на зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#6

Скорее всего, это вагинит аэробный, у меня такое было. Попробуйте проставить вагинальные таблетки Эльжина , они от этой заразы отлично помогают . Упаковка в 9 свечей , стоит около 300-400 рублей , в любой аптеке есть . Зуда не остается уже на следующий день.