Гость
Статьи
молочница после секса

молочница после секса

молочница после секса. Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года и буквально пол гола назад меня начала мучить молочница. После каждого раза она проявляется и у него и у меня. мы лечилишь с ним вместе , после лечения она опять вернулась.
когда не занимаемся сексом ее нет ни у него ни у меня . я уже не знаю что с этим делать и как бороться с этим

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к нормальному врачу

Гость
#2

менять врача, сдавать анализы на иппп. Молочница может быть просто следствием сниженного иммунитета на фоне скрытой инфекции. анализы и себе и парню обязательно. Потом лечения опять же и себе и ему. После лечения обязательно восстанавливать микрофлору. секс пока в презервативе.

Наталья
#3

Обязательно пропейте курс пробиотиков, у явно не ладно с микрофлорой. Мне гинеколог Ливео 4 от хронической молочницы в комплексном лечении рекомендовал.

Лиля
#4

Видимо у вас устойчивая форма грибка, такое бывает. Попробуйте вагинальные таблетки эльжина, Мне они от рецидивирующей молочницы помогли отлично. А парня чем лечили? Моему выписывали несколько таблеток флуконазола, и мазать Интимные места кремом клотримазол, не менее 10 дней. И на всё время лечения естественно воздерживаться от интимной жизни.

Света
#5

Я бы вам советовала сходить к другому врачу, так как похоже молочницу просто лечили не до конца, потому и повторы. Мне выписывали свечи с таблетками, мужу крем, и мы победили :)

Лея
#6
Света

Я бы вам советовала сходить к другому врачу, так как похоже молочницу просто лечили не до конца, потому и повторы. Мне выписывали свечи с таблетками, мужу крем, и мы победили :)

А что за препараты? Поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста. Это важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7
Лея

А что за препараты? Поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста. Это важно.

Пимафуцин в обоих случаях, и в свечах и в таблетках. Лечились достаточно долго – полторы недели. Но на выходе – нет молочницы, у обоих все прошло, и больше ничего не тревожит уже много месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема