Гость
Статьи
Молочница после секса …

Молочница после секса с мужем

Всем привет. У меня назрел такой вопрос : возможно ли подхватить молочницу от мужа ? Я безусловно знаю что причин у молочницы множество. Но , не знаю совпадение это или нет , когда мы с мужем буду ещё в отношениях расстались , он пользовался услугами девочек., когда мы сошлись у меня сразу вылезла молочница и очень долго меня беспокоила , пока оба не пролечились ( тогда то он мне и сознался). Прошло уже много лет, мы женились , ребёнка родили. обычно молочницы у меня никогда не было , только после того случая. Сейчас ситуация такая что сейчас жара и мы живем на даче в области с детьми , тут бассейн речка , вообщем комфортнее, а муж в Москве ,работает. Приезжает на выходные или в середине недели к нами. И после секса я начала замечать молочницу , уже не в первый раз. Вылечусь , пройдёт немного времени , какой-то опять половой акт и она вновь со мной. Често говоря грешу на мужа, ну потому что раньше я с ней никогоа не сталкивалась. Иммунитет в порядке, лето, жара , болеть нет времени со всем остальным тоже все в порядке. Подскажите , было может у кого такое ? #здоровье

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы как маленькая. Спросите у лечащего врача, отчего у Вас это возникает. Причина - сниженный иммунитет, в нашем организме полно этих бактерий, но здоровый иммунитет с ними справляется. Кстати, там полно может быть сопутствующих и серьезных болячек, Вам надо обследоваться полностью.

Гость
#2

Начните предохраняться презервативами и посмотрите

Гость
#3

С бывшим мужем было то же самое. Либо молочница, либо цистит после каждого па. Я уже близости стала избегать. Сейчас и близко такого нет. Забыла, что это такое. Может несовместимость какая-то

Гость
#4

Скорее нет, (не может просто так) чем да.
Хотя говорят что мужики не болеют молочницей, на я тоже болел. Пролечились так же с женой и все в порядке уже лет 5

Гость
#5
Гость

Скорее нет, (не может просто так) чем да.
Хотя говорят что мужики не болеют молочницей, на я тоже болел. Пролечились так же с женой и все в порядке уже лет 5

Ну естественно не просто так она у меня появилась)) поэтому я говорю что скорее нет чем да

Истина
#6

Никто на Западе молочницу не лечит.
Иммунитет у вас низкий, вот и не справился ваш организм с его бактериями, особенно если он вам куни делал, во рту, на пальцах, на члене полно, миллионы бактерий.
Пропейте ингаверин 5 дней, и будет вам счастье.

Гость
#7

100% пили рога. Он тебе приносит чужую микрофлору. У меня так же было,как у тебя.

Гость
#8

Гуляет твой муж.

Гость
#9

Смазки не хватает. Пользуйтесь лубрикантами.

Гость
#10

Просто так ничего не бывает, я бы грешила на неверность мужа.

#11

Какая неверность, хорош пугать!
Используйте гексикон или наш хлоргексидин свечи после па. Может, микрофлора ваша не совместима.

Гость
#12

Интересно у Вас молочница есть ,вы лечитесь ,проходит и после па с мужем снова начинается 😄
Молочница -это грибок . Если грибок живет на одной органике ,значит живет и на другой. Пока бессимптомно ,потом может возникнуть более агрессивная форма и мужа проявиться на головке
Идите к врачу вдвоём и лечитесь вдвоем .
Иначе вы так и будете жрать без конца противогрибковую химию

Гость
#13
Истина

Никто на Западе молочницу не лечит.
Иммунитет у вас низкий, вот и не справился ваш организм с его бактериями, особенно если он вам куни делал, во рту, на пальцах, на члене полно, миллионы бактерий.
Пропейте ингаверин 5 дней, и будет вам счастье.

А на западе вообще пока умирать не начнешь не лечат . Всем приписывают обильное теплое питье

#14
Гость

100% пили рога. Он тебе приносит чужую микрофлору. У меня так же было,как у тебя.

+++++++++++++++++++++++++++++++ И не женились, а поженились, деревня!!! (Автору).

Гость
#15
Истина

Никто на Западе молочницу не лечит.
Иммунитет у вас низкий, вот и не справился ваш организм с его бактериями, особенно если он вам куни делал, во рту, на пальцах, на члене полно, миллионы бактерий.
Пропейте ингаверин 5 дней, и будет вам счастье.

Как противовирусный фуфломицин (эффективность не доказана) может помочь при молочнице???? Даже если бы это было противовирусное доказанное лекарство, то при чем тут простудные вирусы и молочница?

Гость
#16
Истина

Никто на Западе молочницу не лечит.
Иммунитет у вас низкий, вот и не справился ваш организм с его бактериями, особенно если он вам куни делал, во рту, на пальцах, на члене полно, миллионы бактерий.
Пропейте ингаверин 5 дней, и будет вам счастье.

Как противовирусный фуфломицин (эффективность не доказана) может помочь при молочнице???? Даже если бы это было противовирусное доказанное лекарство, то при чем тут простудные вирусы и молочница

Пчелка
#17

У меня также было. Оказалось мужик гулящий.

Пчелка
#18
Гость

Автор, Вы как маленькая. Спросите у лечащего врача, отчего у Вас это возникает. Причина - сниженный иммунитет, в нашем организме полно этих бактерий, но здоровый иммунитет с ними справляется. Кстати, там полно может быть сопутствующих и серьезных болячек, Вам надо обследоваться полностью.

При чем тут иммунитет? Мужик заносит ей грибки чужие.

Пчелка
#19
Гость

100% пили рога. Он тебе приносит чужую микрофлору. У меня так же было,как у тебя.

Те кто с этим столкнулся уже знают что мужик загулял. Остальные про иммунитет болтают ))

Пчелка
#20
Гость

Интересно у Вас молочница есть ,вы лечитесь ,проходит и после па с мужем снова начинается 😄
Молочница -это грибок . Если грибок живет на одной органике ,значит живет и на другой. Пока бессимптомно ,потом может возникнуть более агрессивная форма и мужа проявиться на головке
Идите к врачу вдвоём и лечитесь вдвоем .
Иначе вы так и будете жрать без конца противогрибковую химию

Так он присунет кому нибудь и опять грибки у автора.

Гость
#21
Истина

Никто на Западе молочницу не лечит.
Иммунитет у вас низкий, вот и не справился ваш организм с его бактериями, особенно если он вам куни делал, во рту, на пальцах, на члене полно, миллионы бактерий.
Пропейте ингаверин 5 дней, и будет вам счастье.

Тут к врачу надо и просить направление на анализы, а не ингавирин пить, от него и при простуде-то толку нет, не говоря уж о других болячках, по мне так ОРВИ лучше рафамином лечить, более эффективный препарат и действует быстро, не раз уже им спасалась.

Гость
#22
Пчелка

Так он присунет кому нибудь и опять грибки у автора.

А при чем здесь присунет. Если бы мужик не был бы носителем размножившихся грибков ,то он смыл бы их с себя при походе в душ . Грибок живет на слизистой может поселяться в уретре ,распростоняться в кишечнике или в полости рта . У младенцев ,например,независимо от пола ,может быть кордидоз в полости рта после приема антибиотиков .
Так ,что автору надо тащить мужика в врачу и лечиться в двоим .
А ,что именно способствовало появлению грибка ,это уже второй вопрос ,надо вспоминать .может быть ,автор лошадиную дозу антибиотиков принимала ,или мылом антибактериальным пользовалась ,если ничего такого не было ,пусть мужика проверяет.

Z_оро черный лис
#23

А мыло антибактериальное при чем тут?

Пчелка
#24
Гость

А при чем здесь присунет. Если бы мужик не был бы носителем размножившихся грибков ,то он смыл бы их с себя при походе в душ . Грибок живет на слизистой может поселяться в уретре ,распростоняться в кишечнике или в полости рта . У младенцев ,например,независимо от пола ,может быть кордидоз в полости рта после приема антибиотиков .
Так ,что автору надо тащить мужика в врачу и лечиться в двоим .
А ,что именно способствовало появлению грибка ,это уже второй вопрос ,надо вспоминать .может быть ,автор лошадиную дозу антибиотиков принимала ,или мылом антибактериальным пользовалась ,если ничего такого не было ,пусть мужика проверяет.

У вас партнеров совсем мало было? Любая опытная девушка знает - спала с гулящим мужиком, будут выделения не свойственные своей микрофлоре. Промыть отваром шалфея и эвкалипта внутри будет достаточно, но спать больше с таким не надо. Конечно отвар шалфея и эвкалипта дополнительно надо выпить пару раз чтобы убить грибки и чужеродные бактерии внутри организма.

Гость
#25

мылом антибактериалным если воспользоваться всю микрофлору снесет ,лактобактерии убьет ,условнопотогенные начнут размножаться

Гость
#26
Пчелка

У вас партнеров совсем мало было? Любая опытная девушка знает - спала с гулящим мужиком, будут выделения не свойственные своей микрофлоре. Промыть отваром шалфея и эвкалипта внутри будет достаточно, но спать больше с таким не надо. Конечно отвар шалфея и эвкалипта дополнительно надо выпить пару раз чтобы убить грибки и чужеродные бактерии внутри организма.

У девушки и без мужика могут выделения поменяться,причин много . Но то,что мужик не лечится после па с этой девушкой это оч.плохо . Он будет ее снова и снова заражать кандидой . Вы вот однозначно диагноз ставите , а вдруг там реально антибиотиков лошадиная доза была принята.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Может Вы просто когда-то не долечили и у Вас теперь рецидивирующая молочница? У меня именно так было. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема