Гость
Статьи
Боли, рези

Боли, рези

подскажите, что может быть, после первого ПА был цистит
после второго, такое чувство будто плева, гимен разделилась на кусочки при осмотре... колющие боли и какие-то рези ощущаю в этом месте... кровит
что надо принимать, и через сколько это примерно проходит?
(к гинекологу пока не попаду, потому что не в городе)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Попробуйте ванночки с ромашкой, марганцовкой(но не чаще одного раза в день) Если откроется кровотечение (в принципе не должно... ) - вызывайте скорую.

Гость
#2

Куда-то не тула написала уже.. Здравствуйте. Попробуйте ванночки с отваро ромашки аптечной, можно с марганцовкой (немного, не чаще одного рпза в день). если откроется обильное кровотечение(не должно в принципе...) - вызовите скорую.

Гость
#3

Ориентируйтесь на неделе, больше не стоит тянуть, если что. Я бы так посоветовала.

Гость
#4

На всякий случай, важно: Принцип манипуляций в интернете найдете. Вы грамотно излагаете, поэтому, думаю, и с этим недоразумений не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Возможен цистит, не исключено. Конечно к доктору надо бы. Попейте Лактофлорене Цист, итальянский препарат для борьбы с циститом.
Пройдет к вечеру первого дня, выпейте сразу 3 пакетика.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема