Гость
Статьи
Маточное кровотечение

Маточное кровотечение

Всем привет, девушки, среди вас есть гинекологи? У меня проблема, в прошлом месяце после месячных началось кровотечение, тампона на час хватало, где то на 7 день кровотечения я пошла к гинекологу, она мне назначила УЗИ органов малого таза и анализ на гормоны, и то и другое отклонений не выявило, показало что все в норме. Гемоглобин итак был низкий, так он ещё больше понизился, стал 61. Она мне выписала Тренакса 250 я таблетки 5 дней пила, на 4 день кровь уже полностью остановилась. Я подумала раз анализы показывают что все в норме то это просто единичный случай. Ага, как бы не так. Вот наступил уже следующий месяц, как всегда пришли месячные, и кровь опять не останавливается! На этот раз кровь не такая сильная как тогда, но уже 8 день, а кровь сейчас идёт как в первый день менструаций. Я чувствую себя хорошо, ничего не болит. Я не знаю что делать, бесплатный гинеколог больше меня не принимает, говорит что раз УЗИ и анализы показали все нормально то это не по их части, а по чьей тогда? На платного врача у меня к сожалению денег нет. Сегодня опять буду Тренакса пить, чтобы кровь остановить, но я не знаю, у меня теперь что-ли каждый месяц так будет? Мне теперь каждый месяц таблетки пить придется? Из за чего это вообще? Не знаю к кому обращаться, скажите пожалуйста, из за чего так может бытьи что мне делать? (Половой жизнью не живу если что).

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не навангуем мы вам тут при всем желании. Если вы ещё подросток, то может быть разновидностью нормы, пока цикл устанавливается. Если дама в возрасте может быть предвестником климакса. А может быть и из серии "фигня случилась сама пройдет". Тренаксам 1000 единиц в день - ни разу не витаминки, хотя и поможет экстренно. Придется вам всё-таки скопить на платного врача, если ещё раз повторится. У меня такая же фигня случилась в июне, причем на фоне ок, тоже пила тренаксам, но больше не повторилось.

Гость
#2

Обращаться к другому врачу. Найти денег или по знакомству.
Варианты: гиперплазия эндометрия, полип матки, миома. Надо еще раз на УЗИ , но к хорошему узисту на хорошей технике.

Гость
#3

гемоглобин 61? вы ничего не путаете? вы бы не чувствовали себя хорошо.... Идти к другому врачу однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

гемоглобин 61? вы ничего не путаете? вы бы не чувствовали себя хорошо.... Идти к другому врачу однозначно.

Нет, не путаю, гемоглобин реально 61. Просто я привыкла к низкому гемоглобину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема