Гость
Статьи
что со мной может …

что со мной может быть?

добрый день. неделю назад произошел защищенный ПА с молодым человеком, но так получилось, что когда он заканчивал его аппарат выскользнул из презерватива (остатки вылились на пол) и он остался во мне на 2-4 см (презерватив), я его спокойно достала после этого. после этого мы не продолжали и пошли мыться. по прошествие трех дней у меня начал болеть живот, зудило и жгло гениталии внутри, было больно ходить в туалет + запах мочи стал неприятным. через пару дней все симптомы прошли, но появились новые: небольшая скачущая температура (37.1) и болезненность груди, которая не проходит уже 3-4 день. у меня сейчас 21 день цикла (ПА был на 15). я не знаю, что со мной, я очень сильно переживаю и не хочу забеременеть. кто сталкивался, пожалуйста, помогите.

п.с. мы оба здоровы, без инфекционных болячек
#секс

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете что он здоров ? Вы справку смотрели ?
Может быть цистит.
грудь может болеть из за приближающихся месячных .

Слива
#2

А к гиняколегу хадиля?

Гость
#3

Это глисты

Диана
#4
Гость

Откуда вы знаете что он здоров ? Вы справку смотрели ?
Может быть цистит.
грудь может болеть из за приближающихся месячных .

такой же девственник что и я
и про родителей расспросила. все хорошо. врать он точно не будет, ибо встречаемся полгода, а сейчас начался только месяц назад и я уверенна в нем.

зеркала
#5

Мб это демоны шалят?

гость междуножий женских
#6
Диана

такой же девственник что и я
и про родителей расспросила. все хорошо. врать он точно не будет, ибо встречаемся полгода, а сейчас начался только месяц назад и я уверенна в нем.

грязными руками презик надевал, вот тебе и дисбактериоз

Гость
#7

Скорее как раз похоже на зппп,чем на беременность.Девственник тоже не гарантия чистоты, может он плохо подмылся.

Диана
#8
Гость

Скорее как раз похоже на зппп,чем на беременность.Девственник тоже не гарантия чистоты, может он плохо подмылся.

все было под защитой

Гость
#9

Кажись инфекционная болячка все же есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

1. Через три после секса никаких признаков беременности не мб даже теоретически
2. По симптоматике - инфекция. Сдавайте анализы: мазок общий, мазок на зппп, оам, мочу на бак посев с определением чувствительност к антибиотикам
3. Болит грудь и пр - пмс. Будет задержка идите сдавать кровь на хгч.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема