Гость
Статьи
Так возможно?

Так возможно?

Беременность 15 недель, сдала кровь и показал анализ на сифилис положительный (3+ честно забыла как называется ), направили в область на более открытый анализ кровь слать, сдала. Жду результат.
Муж сдал тут у нас ,у него - отрицательно.

Возможно такое ?
Половых партнёров не было кроме него никого (с начала с ним отношений, верная)

Возможно что он у меня был и его не заразила??? Или всё таки может быть ошибка что я больна ?? Я не сталкивалась с таким чтоб у меня что-то было подозрительно со здоровьем. Ни сыпи , ни вавок,ничего .

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам, что никто не объяснил, что у беременных часто бывает ложноположительный тест на сифилис!!??? Ну, у Вас и врачи

Ann
#2
Гость

А Вам, что никто не объяснил, что у беременных часто бывает ложноположительный тест на сифилис!!??? Ну, у Вас и врачи

Говорили , но они меня уже так зателепали, что я уже не знаю что и думать

Гость
#3
Ann

Говорили , но они меня уже так зателепали, что я уже не знаю что и думать

Успокойтесь, сделаете расширенный и ничего не покажет. Они перестраховываются

Ann
#4
Гость

Успокойтесь, сделаете расширенный и ничего не покажет. Они перестраховываются

Вчера сделала , в среду сказали будут результаты , надеюсь там ничего плохого не скажут
А если скажут,что его думать то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ann

Вчера сделала , в среду сказали будут результаты , надеюсь там ничего плохого не скажут
А если скажут,что его думать то

Пошлют пересдавать, через пару недель. А думать тут нечего. Это Вам не уреаплазма, которая годами может сидеть бессимптомно. Сифилис, если он есть, давно бы себя показал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: