Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Был не защищённый половой акт кончил не в меня но все равно боюсь. Подскажите в какой промежуток времени можно выпить средство экстренной контрацепции

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

"Кончил не в меня, но боюсь" Советую перечитать школьный курс по биологии, да и вообще как дети получаются. Слияние ядер сперматозоида и яйцеклетки. Зигота.

#2
Дядя Серëжа

"Кончил не в меня, но боюсь" Советую перечитать школьный курс по биологии, да и вообще как дети получаются. Слияние ядер сперматозоида и яйцеклетки. Зигота.

В добавок скажу, что я бы на вашем месте принимала бы их только в крайнем случае, когда 100% кончил в вас. Это гормональные таблетки и они очень влияют на цикл и в целом на состояние здоровья. Потом будете создавать тему о том, что у вас после них началось куча проблем.

Гость
#3
Sunbeam

В добавок скажу, что я бы на вашем месте принимала бы их только в крайнем случае, когда 100% кончил в вас. Это гормональные таблетки и они очень влияют на цикл и в целом на состояние здоровья. Потом будете создавать тему о том, что у вас после них началось куча проблем.

Спасибо

Гость
#4

24 часа

#5

Не пейте.. вы не забеременейте в таком случае.
Бегом изучать половую систему человека.. перед как раскрывать ноги, нужно владеть информацией.
Таблетку не нить! Испортите своё здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Все эти "кончания" в вредны для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна для здоровья и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема