Гость
Статьи
дискомфорт непонятный …

дискомфорт непонятный - уретра или мочевой или влагалище

#влагалище или #мочевой канал или #цистит #молочница #кандидоз

3 ответа
Последний — Перейти
#1

НЕ ТАМ НАПИСАЛА ТЕМУ-ПИШУ ТУТ ПОДРОБНОСТИ
я лечила цистит потом молочницу и сейчас по моче все ок мазок еще не сдала повторно, но есть дискомфорт, и не могу разобрать где.
цистит лечила антибиотиками, потом молочницу лечила полижинакс и кандинорм, флуканазол и ацелакт немного поставила. к врачу ходила и к гинекологу и к урологу. все делаю по назначению.
все еще есть дискомфорт то просто, то при мочеиспускании
о близости с мужем я молчу как давно то было(он сдал все анализы у него все ок)/ кто что посоветует у кого-нибудь было так? чем спаслись?

#2

Мы молочницу и ту лечили вместе с мужем, странно, что у него все ок, а вы пролечивались без него. Попробуйте пересдать анализы еще разок и вопросы именно в плане совместного лечения у врача выяснить. Я цистит хорошо пролечила последний раз таблетками цистениум. Понравились, и быстро помогли, и уже повторений нет долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
nitka5205

Мы молочницу и ту лечили вместе с мужем, странно, что у него все ок, а вы пролечивались без него. Попробуйте пересдать анализы еще разок и вопросы именно в плане совместного лечения у врача выяснить. Я цистит хорошо пролечила последний раз таблетками цистениум. Понравились, и быстро помогли, и уже повторений нет долго.

он пролечился давно и мы не живем половой жизнью пока. и у него все ок сейчас. а у меня анализ показал Коко бациллы типа гарднерелл. пойду к врачу за лечением. почитала про них -они как раз симптоматику такую дают и цистит могут спровоцировать.. все взаимосвязано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: