Гость
Статьи
Не знаю, что лечить …

Не знаю, что лечить уже((

Добрый вечер!

Такая проблема появилась в ноябре из ниоткуда после проблем с кишечником (вздутие после антибиотиков уже 6 месяцев после ковида и до сих пор), появились неприятные ощущения к мочеиспускательному каналу, часто хочется в туалет, даже после туалета, дискомфорт к уретре и влагалищу. 

Пропила фурагин к 10 дню приёма отпустило, через неделю началось воспаление по гинекологии (зуд, жжение, выделения небольшие творожистые), сходила к гинекологу - выписала список чем лечится. С приёма всех лекарств снова вспомнились симптомы непонятные мочевого, прошло воспаление - всё вроде бы наладилось. 

Прошло 1,5 недели - изменился запах мочи и после менструации снова началось зуд и жжение влагалища, пошла снова к гинекологу - выписала свечи и по результатам в моче 1-2 эритроциты. 

Сейчас 3й день свечей ставлю и опять вернулись неприятные ощущения, позывы чаще к туалету, дискомфорт к уретре. УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ КРУГ! + ко всему узи показало эхопризнаки эндометриоза, а так же во время всей этой фигни из ниоткуда появился геморрой (мне 20 лет), узи почек и мочевого пузыря неделю назад показали полную норму. КАК БЫТЬ?((( #здоровьев20

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз это гормоны, не страшно. Гемморой...да сам пройдет. Свечами одними ваши выделения не вылечить. Доктор должен был назначить по мазку таблетки и свечи. Все пройдет. Если проблемы с мочевым уро нормин или монурал пакет и норма.

Гость
#2

голову

Lana
#3

Проверьтесь на гельминтозы

Гость
#4

Постою ,послушаю. У меня так бывает переодически. То вроде почти всё придёт в норму, то вдруг расцветут букетом все болячки одновременно, хоть ложись и помирай. Сама не знаю с чем это связано.

Гость
#5

К онкологу и при чем срочно!!! У родственицы такая же беда месяца 4 лечили то одним то другим и в итоги пошла сдала пункцию и результат онкология, сейчас ищет клинику за границей чтоб прооперироваться так как в России такие операции делают но после неё ссышся в штаны

Гостя
#6

Это эндометриоз зараза. У меня он тоже,сейчас после операции обострился и болит весь правый бок, гормоны надо начинать а я не хочу так как операция была на печени по поводу опухоли ,вот такой вот замкнутый круг 🤷

Гость
#7
Гость

К онкологу и при чем срочно!!! У родственицы такая же беда месяца 4 лечили то одним то другим и в итоги пошла сдала пункцию и результат онкология, сейчас ищет клинику за границей чтоб прооперироваться так как в России такие операции делают но после неё ссышся в штаны

Ну бросьте, нагнетать. В данном случае скорее иммунитет. Идет восстановление организма, процесс не быстрый.

#8
Гость

Постою ,послушаю. У меня так бывает переодически. То вроде почти всё придёт в норму, то вдруг расцветут букетом все болячки одновременно, хоть ложись и помирай. Сама не знаю с чем это связано.

Болячки на пустом месте не возникают. Едим что попало, а потом удивляемся и откуда столько заболеваний

Гость
#9

Такая же история и у меня.После антибиотиков разладился кишечник,4 месяца уже его лечу.Так же было частое мочеиспускание,ходила к урологу,пролечились.Потом воспаление по женски,пролечилась.Спустя короткое время снова зуд и жжение в интимной области,опять лечусь.На фоне таблеток снова начинаются проблемы с недолеченным кишечником.
Тоже круг какой-то,не знаю как выбраться.Где-то сбой в имунной системе видимо(

Гость
#10

Это сосуды и нервная система шалят, после ковида сплошь и рядом. У меня тоже есть такое уже 9ый месяц, только не по гинекологии-урологии, а с носом, спиной и ЖКТ. А как это лечить - сама бы знала, давно бы оклемалась, так что подсказать ничего не могу. А к неврологу все равно заглянуть можно, вдруг что подскажет. Ну или сами можете пропить или проколоть по классике витамины b, мексидол, актовегин, я тоже это все проходила, на время легчало, хоть и не насовсем и курсы временами повторяю.

Гость
#11
Гость

К онкологу и при чем срочно!!! У родственицы такая же беда месяца 4 лечили то одним то другим и в итоги пошла сдала пункцию и результат онкология, сейчас ищет клинику за границей чтоб прооперироваться так как в России такие операции делают но после неё ссышся в штаны

Онкология - только одна из причин, более редкая. А вот то, что в народе называют "ВСД", а по сути - вегетативка шалит, нервы с сосудами в раздрай пошли после стрессов, инфекций, травм итп - бывает намного чаще. Раньше такое после Эпштейн-Барра бывало обычно, а тут после ковида намного чаще, то одно, то другое.

Гость
#12

Похоже на молочницу. Анализ кала на дрожжи не сдавали? Если после антибиотиков, то это просто рай для дрожжей. И не с первого раза уйдут. Надо кишечник пролечить.Врач бы обьяснил.

Гость
#13

А мочу сдавали? К урологу обратитесь

Гость
#14

Сдать общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мочу по Нечипоренко, мазок пцр на зппп расширенный. Анализы сдавать не ранее чем через три недели после приема антибиотиков.
Найти грамотного уролога и подбирать лечение соответсвенно результатам анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Гастрогуттал не пробовали? Мне эти капли хорошо помогают при вздутии, спазмах. Действуют быстрее таблеток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: