Гость
Статьи
не знаю что лечить

не знаю что лечить

В течение 3 месяцев до были нервы и снизился иммунитет, и молочница и все на свете, все анализы сдала, инфекций нет, все уже хорошо, но после антибиотика который мне выписали тержинан, во вдагалище внутри опухало, потом проходило, но теперь во время полового акта там трёт, даже если много смазки, выделения белые, запах просто кислый, это дисбактериоз или что то в этом роде? Ещё у парня появились пупырышки на головке, помогите '!! Вроде и здорова уже не знаю что лечить!

Kristy
12 ответов
Последний — Перейти
З
#1

Ничего не надо лечить ! Просто восстановите флору , только не свечами( они вызывают молочницу ) а таблетками. Или лактожиналь или экофемин. Флору восстановите и все хорошо будет

#2
З

Просто восстановите флору

Согласна на 100% что вам надо микрофлору восстанавливать. Когда микрофлора восстановится вас не только молочница перестанет беспокоить, но в целом иммунитет лучше станет.

#3

Мне с этой микрофлорой все уши уже прожужжали и гинеколог, и терапевт. Вот только не получается его никак нормализовать - пока пью пробиотики все нормально, как перестаю - все по новой начинается. Не приживаются полезные бактерии в моем организме, хоть ты тресни!!!!

#4

А вы синбиотики пить не пробовали? Они кроме зародышей полезных бактерий дополнительно содержат питательную среду для них - это в разы увеличивает эффективность лечения. Я, например, максилаком пролечилась, тьфу-тьфу-тьфу уже несколько лет с микрофлорой и в целом со здоровьем все в порядке.

#5
Латиница

Я, например, максилаком пролечилась, тьфу-тьфу-тьфу уже несколько лет с микрофлорой и в целом со здоровьем все в порядке.

Отличный результат, ничего не скажешь. Прям завидую по-доброму. Скажите как долго лечиться пришлось?

Юрий1956
#6
Kristy

В течение 3 месяцев до были нервы и снизился иммунитет, и молочница и все на свете, все анализы сдала, инфекций нет, все уже хорошо, но после антибиотика который мне выписали тержинан, во вдагалище внутри опухало, потом проходило, но теперь во время полового акта там трёт, даже если много смазки, выделения белые, запах просто кислый, это дисбактериоз или что то в этом роде? Ещё у парня появились пупырышки на головке, помогите '!! Вроде и здорова уже не знаю что лечить!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Гость
#7

Очень похоже на генитальный герпес. Сдайте анализ.

#8
Пуговки

Отличный результат, ничего не скажешь. Прям завидую по-доброму. Скажите как долго лечиться пришлось?

Лечилась ровно месяц. Принимала по капсуле максилака в сутки вечером после ужина. Кстати, улучшения намного раньше начались, наверное недели через две после начала лечения уже ничего не беспокоило. Дальше пила исключительно для закрепления результата.

#9
Kristy

В течение 3 месяцев до были нервы и снизился иммунитет, и молочница и все на свете, все анализы сдала, инфекций нет, все уже хорошо, но после антибиотика который мне выписали тержинан, во вдагалище внутри опухало, потом проходило, но теперь во время полового акта там трёт, даже если много смазки, выделения белые, запах просто кислый, это дисбактериоз или что то в этом роде? Ещё у парня появились пупырышки на головке, помогите '!! Вроде и здорова уже не знаю что лечить!

Уффф! Звучит конечно ужасающе, но далеко не безнадежно. То что микрофлору восстановить нужно - это факт, нужно было пробиотики принимать просто одновременно вместе с антибиотиками, тогда такого бы не было. Ох уж эти врачи!...- недоучки.

Евгения
#10

Флору можно восстановить с помощью лактонорма, кроме этого в схему нужно обязательно включить галавит для закрепления эффекта. Насчет пупырышков на головке - похоже на герпес, лучше бы ему провериться у врача.

Maurika
#11

Автор, берите тогда уже мультипробиотик. Советую бак-сет форте, там аж 14 видов живых бактерий. Чтоб, так сказать, тяжелой артиллерией ударить по вашему дисбактериозу и парню вашему тоже не помешает пропить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12
Maurika

Автор, берите тогда уже мультипробиотик. Советую бак-сет форте, там аж 14 видов живых бактерий. Чтоб, так сказать, тяжелой артиллерией ударить по вашему дисбактериозу и парню вашему тоже не помешает пропить.

))) Поставьте после И запятую, а то получается: “тяжелой артиллерией ударить по вашему дисбактериозу и парню вашему тоже”. ;) Подписываюсь, хороший комплекс баксет форте, эффективный - уже на второй день приема есть положительный результат, как правило. И, к тому же, вес при этом на 1,5-2 кг падает, что приятно.)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: