Гость
Статьи
Мама не лечиться. Что …

Мама не лечиться. Что дерать не знаю

Заболела, выписали лечение, не принимает. Кроме того спит с открытым окном. Понятно, что если взрослый человек лечиться отказывается, ничего не сделаешь. Но не возможно же не обращать на это внимание 🙁 устала, но что делать не знаю... #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А еше врачи все ушли , ее принимала какая то из ближнего зарубежья , ничего не назначила ни обследования ни лечения нормального.

#2

почему отказывается от лечения? у нее деменция?

Автор
#3
Бэлиссимо

почему отказывается от лечения? у нее деменция?

Она всю жизнь такая. Из вредности. Сама типа знает все. Считает ей ничего не надо. Раньше когда болела, даже на больничный не ходила. Ей выписали например и постоянно выписывают от аллергии, мне кпжется у нее на холод аллергия, она их не пьет, говорит у нее типа нет никакой аллергии, это кишечник. Раньше когда я болела бронхитом, они с папой утверждади что у меня молочница. С окном спит открытым все время , т к ей жарко, микро прответривания нет. Говорю надо сделать окно, они мне говопят отвали.

Гость
#4

Ну, насчет открытого окна она права, лучше для здоровья, когда дома прохладно и свежий воздух, чем жара и духота. А так она взрослый человек, не в деменции. Имеет право не лечиться, если не хочет. Вы никак не можете на это повлиять. Она не ваш маленький ребенок, вы за ее жизнь и здоровье не отвечаете.

Автор
#5
Гость

Ну, насчет открытого окна она права, лучше для здоровья, когда дома прохладно и свежий воздух, чем жара и духота. А так она взрослый человек, не в деменции. Имеет право не лечиться, если не хочет. Вы никак не можете на это повлиять. Она не ваш маленький ребенок, вы за ее жизнь и здоровье не отвечаете.

Так ей лучшк не становиться и можеи дойти до воспаления легих тем более на работу у них жпидемия коррны. У нас ноль и снег она саит возле этого открытого окна. Отурыто всю ночь.

Гость
#6

Смотря сколько лет маме и сколько Вам. Можете рассказать, что переживаете, потому что ей может стать хуже, и время будет упущено, как детей уговаривают, покажите ей на Ютубе чем может закончиться ее заболевание. Но вам виднее что там, у меня бабушка врачём была, с 90х надо было психиатра, и эндокринолога, но нет, мы ж умные, валидольчиком и коньяком лечились! В 2010 слегла с деменцией, паркинсоном после инсульта, 11 лет, я как собака, сутками меняла памперсы, пихала в нее эти таблетки каждые три часа, сама теперь у психиатра лечусь, и виноваты будете Вы, а не то что пишут - не ваше дело, *** вам потом мыть, сутками стирать, готовить, покупать продукты, не спать, не самой полечиться,а спать будет страшно, она вроде лежит, в следущий миг каловый монстр на Вас с ножом летит и сил там как от роты!Не хотят они, мать стала тупить, муж выгнал, она вернулась и копировать бабку начинает, очень страшно, родственники это хуже русской рулетки, даже не застрелиться с чистой совестью, любыми силами поите, пока есть возможность, по врачам ее ходите, в еду мешайте, отказ - это первый звоночек, берегите себя и близких!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Смотря сколько лет маме и сколько Вам. Можете рассказать, что переживаете, потому что ей может стать хуже, и время будет упущено, как детей уговаривают, покажите ей на Ютубе чем может закончиться ее заболевание. Но вам виднее что там, у меня бабушка врачём была, с 90х надо было психиатра, и эндокринолога, но нет, мы ж умные, валидольчиком и коньяком лечились! В 2010 слегла с деменцией, паркинсоном после инсульта, 11 лет, я как собака, сутками меняла памперсы, пихала в нее эти таблетки каждые три часа, сама теперь у психиатра лечусь, и виноваты будете Вы, а не то что пишут - не ваше дело, *** вам потом мыть, сутками стирать, готовить, покупать продукты, не спать, не самой полечиться,а спать будет страшно, она вроде лежит, в следущий миг каловый монстр на Вас с ножом летит и сил там как от роты!Не хотят они, мать стала тупить, муж выгнал, она вернулась и копировать бабку начинает, очень страшно, родственники это хуже русской рулетки, даже не застрелиться с чистой совестью, любыми силами поите, пока есть возможность, по врачам ее ходите, в еду мешайте, отказ - это первый звоночек, берегите себя и близких!

Спасибо. Какпя у вас грустная истрория 🙁 сил вам и здрровья большого. Берегите себя .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: