Гость
Статьи
Такое возможно?

Такое возможно?

При том, что с мужем при ППА ни разу за пять лет не залетала, а в очередной раз при сексе когда он вытащил его, но провёл по влагалищу членом, естественно в сперме, возможно при таком раскладе забеременнеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 лет вы не набрались мозгов, видимо. Конечно такое возможно.

Волокардинка
#2

1, тупица.

нельзя так забеременнеть. у спермотозоидов то ног нету, чтобы такую дистанцию проделать.

Гость
#3

2, да пошла ты на 3 буквы.

Гость
#4

конечно возможно блин, а вы думали пять лет проносило, так и следующие пронесет?

Автор
#5

4 да ничё я не думала, просто поинтересовалась

Солнышкина
#6

Посчитайте, какой у вас день цикла - если это произошло в неделю до менструации, или в неделю после нее - то вероятность невелика. В вашем случае.

Автор
#7

6, как раз тогда вероятность была большая, поэтому и спрашиваю, вот думаю если это реально, то каким образом?

Солнышкина
#8

Я думаю, так как вы пять лет не "залетали" от ППА, то у вашего мужа не очень активная сперма, если бы была активная, то вы давно бы были мамой. Конечно, вероятность при таком "контакте", как у вас случился повышается, по сравнению с простым ППА (также небезопасным), но скорее всего - "обойдется"...не слушайте Гостя 4)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#9

Думаю нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: