Гость
Статьи
Стоит ли беспокоиться …

Стоит ли беспокоиться и бежать сразу к врачу?

Просьба заглянуть женщин/девушек. Стоит ли беспокоиться и бежать сразу к врачу?
Всем привет. Беспокоит такая проблема. Мч сказал, что выделения стали на вкус очень кислые, это на самом деле так. Больше никаких симптомов нет (боли, зуда). Началось это до месячных и после не прошло. С чем это может быть связано? Может, было у кого-то такое? Это просто дисбаланс бактерий или может быть что-то серьёзное? Также в последнее время беспокоит цистит часто. Знаю, что надо к врачу, запишусь через 2 недели. Прошу ответить тех, кто сталкивался с такой проблемой или знает, почему такое может быть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это скорее всего молочница , могут быть белые творожистые выжеления, зуд не всегда...и заппх кислого, ну вкус вам уже озвучили..важно не запускать, препаратов сейчас много и Клотримазол и пимафуцин есть и по-серьезнее, НО...что бы начать их принимать сначала нужно пойти у врачу и сдать мазок на флору , там всё будет понятно...Оочень распространенное состояние , не смертельно, но неприятно..Одна из причин-гормональный сбой, микрофлора так отреагировала...цистит дело более серьёзное , его нужно пролечивать обязательно, а то перейдет в хроническое состоянме или, что еще опасннее -восходящая инфекция по мочевым путям . Здоровья вам.

Гость
#2

На счёт цистита конечно к врачу. А вкус, он меняется в течении цикла постоянно. Кислая среда во влагалище защищает от бактерий , думаю, не о чем переживать.

#3

лучше всё уточнить у врача

Гость
#4

К врачу. Без анализов толковать о чем?

Рыба
#5

а кстати.
Если Вы что-то не то съели. жирное, тяжелоперевариваемое и т.п. и чувствуете тяжесть, тошноту, то хорошо помогают таблетки Пассажикс.
ОНи рассасываются во рту. очень быстро действуют. убирают тошноту. не вредны.

А если Вы конкретно чем-то отравились, гадостью, и вообще тошнит хреново, то здесь отлично помогает Полисорб. Это такой порошок в банках. его растворяешь в воде и пьешь. гораздо эффективнее активиров угля. выводит токсины отраву.

Рыба
#6

а Нимесулид может прервать сильную простуду ОРВИ, как экстренная помощь. плюс травы противовоспалительные- ромашка солодка, эвкалипт, липа шиповник..

Рыба
#7

а для сердца- пейте боярышник. в настойке) очень хорош. и панангин.

Рыба
#8

а мне блин в одном гадании всё какая то беда выходит///((
я не знаю- что это?? хоть бы понимать, в какой сфере блин///?

#9

блин, ну вот чем ты думаеш? ну напишет тебе тут ктото что все норм и даже лечение посоветуют, а вот не угадают и что потом? запустиш какуюнибудь болячку и потом хрен вылечиш. Сходи к врачу и не занимайся глупостями, врачи канешно понаписывают всего да подороже но хотябы диагноз будет, а с ним уже можно и по форумам врачей поспрашывать какие препараты лутче. так как в фармацефтике цена и качество редко зависят друг от друга.
При любой непотяной фигне иди к врачу и выноси ему мозг, перестраховатса некогда не лишнее

Гость
#10

Две недели, это долго. Запустить можно болезнь. Первым делом анализы. От цистита мне выписывали Монурал. На следующий день все ок. От молочницы уже выше написали. Но нужно сначала узнать, есть ли она.

Гость
#11

Сдайте анализы: оам, мазок, мочу на бак посев. С результатами к врачу

#12

согласна

#13

Тут не мешало бы провериться, но у меня подобное было при цистите. Пропила Канефрон и все прошло

#14

проверяться надо всегда, если дискомфотр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#15

Если беспокоит так, то лучше сходить к врачу. В норме выделения имеют кисловатый запах, а вот на вкус не знаю какие должны быть. По поводу цистита могу подсказать очень хорошие таблеточки - Цистениум называются. В составе д-манноза, она быстро выводит патогенные бактерии из мочевого пузыря. Я пролечилась этим препаратом цистит перестал беспокоить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: