Гость
Статьи
Проблемы по-женски, …

Проблемы по-женски, стоит ли беспокоиться?

здравствуйте. мне 21 год. у меня не стабильный цикл, от 21 дня до 60 дней. в 18 лет обнаружили оофорит яичника, устранили электрофорезом и таблетками "новинет". для нормализации цикла так же прописывали новинет. пропила год таблетки. когда бросила- все вернулось на свои места (боль в яичниках и пропадающие на месяц "эти дни"). к 20 годам решила снова начать пить таблетки Линдинет-20. от них не было совсем никакого влечения к мч, постоянные боли в яичниках, выделения. сейчас перестала пить таблетки, месячные не болезненные, долго мажет. стали беспокоить выделения, без запаха, довольно обильные. зуда нет. сразу говорю: в больницу обращалась далеко не один раз. на каждом приеме я говорю, что меня беспокоит цикл и выделения.(посещаю гинеколога каждый сезон). сначала выслушиваю что я безответственная и мне еще рожать, сдаю анализы, анализы показывают что все в норме и мне говорят, что принимать ничего не нужно. лишь прописывают какие-то свечи, которые я принимала несколько курсов и от них никакого эффекта. начинаю беспокоится, ведь мне реально рожать еще, вся жизнь впереди.. такое ощущение, что врач каждый раз новый сидит, в карточку ничего не записывают. ничем мне помочь не могут.. думаю, может сходить в платную клинику? кто что посоветует??

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

В платной обычно сидит тот же врач из поликлиники.Ищите другого доктора.

Гость
#2

матка боровая, отвары

Гость
#3

Ищите хорошего доктора по отзывам.

Л
#4

я такого же возраста, могу сказать что после Джес меня тоже цикл сбился, началась мастопатия. Тогда врач назначила Тазалок, тогда пила его полгода. сейчас когда какие-то сбои принимаю

Ласточка
#5

ищите хорошего врача!

Гость
#6

могу посоветовать хорошего врача! о ней есть информация в интернете , можете почитать, врач с большим опытом и как человек очень хорошая. я только к ней хожу. работает она в добромеде на улице ляпидевского. Кружалова Ольга Сергеевна. Чем она мне нравится - очень поддерживает, ничего не навязывает, никаких таблеток, лечения и тд.

Гость
#7

жесть, если бы мне стала свои претензии кидать, пнула бы ногой её в нос. благо сиденье высокое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Идите в платную.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: