Гость
Статьи
Очень странная история …

Очень странная история .может кто подскажет в чем дело ?

История такая...с самого начало не буду писать так как много ...опишу ситуацию
Начались проблемы с мочеиспусканием.думала цистит, простыла,но пошла к гинекологу ,сдала анализы всё нормально не цистит.наравили к урологу.прошла все обследования уролог сказал цистит только не бактериальный ,а другой ...мед.названия не помню.как таковой беспричинный.спросил были травмы спины ,а я вспомнила ,что 5лет назад упала зимой на спину ,но спина сильно не беспокоила после падения +занималась всегда спортом.пошла к нервапотологу сделала МРТ позвоночника . какие-то есть отклонения в нем,но это скажут когда будет ответ готов.так вот в чем вопрос .после МРТ мне стало легче.прошу прощения ,но реже бегаю по нужде .может ли быть такое ?или я уже просто с ума схожу ?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, может. цистит - это воспаление же. вот и прошло за неделю

Юля
#2
Гость

конечно, может. цистит - это воспаление же. вот и прошло за неделю

Спасибо за ответ
Только я два месяца мучаюсь и никакие таблетки не помогают мне

зеркала
#3

Пока писала текст, пописать успела? А покакать?

Юля
#4
зеркала

Пока писала текст, пописать успела? А покакать?

Остроумно .по делу нечего сказать значит не пишете ничего .

#5

А гинеколог занимается вопросом цистита ? У меня вот тоже после гастроскопии желудок перестал болеть .... Магия

Катерина ростова
#6

К гинекологу . Возможно инфекция или бактериальный вагиноз ...оь молочницы может тоже быть цистит

Гость
#7

Тоже мучалась с циститом, только вылечу, снова приходит.
Оказалось дермоидная киста яичника, будет операция.

Юля
#8
Катерина ростова

К гинекологу . Возможно инфекция или бактериальный вагиноз ...оь молочницы может тоже быть цистит

Сдавала мазок .сказали воспалений нет
Пила Фурагин или Фурамаг (не помню точно название )
И пила почти месяц Канефрон ничего не помогло
Делала УЗИ мочевого пузыря сказали он в норме

Юля
#9
Гость

Тоже мучалась с циститом, только вылечу, снова приходит.
Оказалось дермоидная киста яичника, будет операция.

Удачи Вам !чтоб все прошло хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Смотря в каком возрасте удаляют матку. Женщинам до 45-50 лет после удаления подшивают такую сеточку и через 3-4 месяца можно вести половую жизнь. Операция сложная только для тех у кого огромный вес и как удаляют матку (через влагалище или полосную делают ) . Если вес большой, а операция полосная, то заживление идёт более медленно, так как под большим живом разрез постоянно мокрый и заживление идёт в два раза дольше, чем операция через влагалище . Как и любую другую операцию , эту операцию лучше всего делать в осенне-зимний период . Все у вас будет хорошо. И если рекомендуют удалить матку ,необходимо это сделать. Я оперировались в 66 лет и с ужасом узнала, что после 65-70 лет у каждой второй женщины есть показания к удалению матки, но не все могут себе позволить такую операцию, как так это удовольствие не из дешёвых, а некоторым здоровье уже не позволяет прооперироваться . Удачи вам и здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: