Гость
Статьи
Как можно делать …

Как можно делать аборты до 40 лет?

а потом пытаться отчаянно забеременнить от ЭКО. Я не понимаю современных женщин. Делают аборты, а потом пытаются забеременнить с помощью ЭКО?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал, что делают аборты и эко одни и те же женщины?

Гость
#2

Кому надо, тот и делает, всякое бывает, большинство потом спокойно рожает

#3

Да ладно- таких единицы. Большинство, кто делает аборты спокойно потом беременеют и рожают в нужное им время.

Лапусик
#4
Бяка

Да ладно- таких единицы. Большинство, кто делает аборты спокойно потом беременеют и рожают в нужное им время.

Часто очень легко беременеют всегда. Но аборты это👎

Гость
#5
Лапусик

Часто очень легко беременеют всегда. Но аборты это👎

Какое вам дело до чужих маток?

Гость
#6
Гость

Кому надо, тот и делает, всякое бывает, большинство потом спокойно рожает

Шлю×и

Гость
#7
Гость

Шлю×и

Странное у вас имя

Гость
#8

А после 40 матка вывалилась или с ними спать пересиали

Гость
#9
Гость

А после 40 матка вывалилась или с ними спать пересиали

Шлю×и

Гость
#10

Обычно можно. Что вас удивляет? Что дети не в любой момент жизни ожидаемы? Я делала медикаментозный в 19. И ни разу не пожалела. В 25 спокойно родила. Но если бы мне пришлось бы помучиться, чтобы забеременеть, я бы все равно не пожалела бы о том, что не родила в 19. К слову, вообще, хз откуда этот бред про аборты и эко. В 99% случаев эко делают те, кто ни разу либо вообще не залетал, либо беременность сама обрывалась, потому что организм не способен дать потомство. А кто-то делает хоть 5 абортов, а потом рожает пятерых, потому что природа женское здоровье дала.

#11
Лапусик

Часто очень легко беременеют всегда. Но аборты это👎

Лучше аборт, чем рожать ребенка, которого не хочешь

Гость
#12

Аборт - всего лишь операция. Чаще всего мекадиментозная.
Автор, вы в каком веке живёте, что после аборта женщины забеременеть не могут?

Гость
#13
Гость

Шлю×и

*** - женщины спящие со всеми подряд. Как это связано с ответом выше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13-е привидение
#14

Я сначала родила, потом сделала 2 аборта, какие проблемы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: