Гость
Статьи
Оральная контрацепция

Оральная контрацепция

Девочки,подскажите пожалуйста. Пью Ярину 3 года. Пропустила прием 16 таблетки (третья неделя) на сутки. Все сделала по инструкции и как закончилась упаковка сразу начала прием следующей. Проблема в том,что через неделю после пропуска был ппа и на следующий день заболела одна грудь,прям возле соска и болит уже неделю именно при надавливании. Это может быть реакция на пропуск таблетки и прием новой упаковки без перерыва? За две недели до пропуска половых актов и пропусков не было.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже забывала выпить. Но в моих таблетках было написано, что эффект контрацепции срзраняется на протяжении 6 дней. Ничего не случилось.

#2
Гость

Тоже забывала выпить. Но в моих таблетках было написано, что эффект контрацепции срзраняется на протяжении 6 дней. Ничего не случилось.

Так половой акт произошел через 8 дней. Но больше всего меня пугает боль в одной груди. Паника невероятная,уже извела себя

Гость
#3

Не накручивайте

#4
Гость

Не накручивайте

А как же быть с болью? От чего может быть она? Период адаптации уже несколько лет назад прошел. За три года эта первая пропущенная таблетка

Гость
#5
Гость

А как же быть с болью? От чего может быть она? Период адаптации уже несколько лет назад прошел. За три года эта первая пропущенная таблетка

Не знаю. Я много раз пропускала таблетки, ничего такого не были

Мимо проходил
#6
Гость

А как же быть с болью? От чего может быть она? Период адаптации уже несколько лет назад прошел. За три года эта первая пропущенная таблетка

Сходить к маммологу.

Гость
#7
Мимо проходил

Сходить к маммологу.

Да можно просто в смотровой сходить, там девочки грамотные

#8
Мимо проходил

Сходить к маммологу.

Нет возможности в ближайшую неделю попасть к врачу(

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема