Гость
Статьи
Болезненные месячные и …

Болезненные месячные и все что с ними связано

Девочки, поделитесь кто что делал в таких ситуациях и что это может быть? Мне 22, никогда не знала что такое пмс, боли и прочее ... всегда переносила без симптомно! Но как-то раз пошли месячные и у меня началась такая боль... я падала в обморок практически , и холодно и тепло, трясёт , страх ... и потом каждый месяц так .... боль !! Нестерпимая!! А врачи : мазок узи все в норме !! И за день до начала депрессия накрывает , я чувствую меня никто не любит , не поддерживает! С чего такое состояние может начаться ? А главное боли... откуда они взялись ??

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недостаток кальция

Гость
#2

Анализы на гормоны сдавали?

Гость
#3
Гость

недостаток кальция

Нет, кальций тут не при чем. Это скорее с гормонами проблемы

Гость
#4
Гость

Нет, кальций тут не при чем. Это скорее с гормонами проблемы

глупости. Смотрела передачу даже специальную и могу сказать на себе проверено. Надо есть много кальцесодержащих продуктов. Могут быть ПМС и идеальные гормоны при этом, кому это рассказываете непонятно. еще спорт помогает, пресс качать почему-то, правда несильно, за 1 неделю

Гость
#5

что по анализам на гормоны? вам нужно посетить еще и эндокринолога. У меня был года 3 назад сильный гормональный сбой. И в кучу к задержкам, мастопатией и выпадение волос, у меня был жуткий пмс! где то за неделю до месячных я рыдала по поводу и без! это был кошмар! со мной люди боялись общаться)) и в первый день месячных сильно болел живот. я не могла вообще с кровати встать без укола обезбаливающего. пошла к врачу, та отмахнулась, сказала что у половины женщин так и я просто должна привыкнуть. Я пошла к другому врачу. Та сразу направила к эндокринологу. Сдала все анализы и нашли проблему. Сейчас у меня в первый день побаливает живот ,но не такие адские боли как были. и настроение тоже конечно меняется, но я не превращаюсь в психичку. все в пределах нормы.

Гость
#6
Гость

глупости. Смотрела передачу даже специальную и могу сказать на себе проверено. Надо есть много кальцесодержащих продуктов. Могут быть ПМС и идеальные гормоны при этом, кому это рассказываете непонятно. еще спорт помогает, пресс качать почему-то, правда несильно, за 1 неделю

Глупости. Без всяких передач была у врача, сдала анализы на гормоны. Там проблема, врач выписала таблетки. И месячные стали БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ. Вообще! А кальций у меня был в норме, я проверяла

Черная кокотка
#7

Да, у меея все так и происхолит всегда. Такие же чувства - никто не любит и тд.

Гость
#8
Гость

Глупости. Без всяких передач была у врача, сдала анализы на гормоны. Там проблема, врач выписала таблетки. И месячные стали БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ. Вообще! А кальций у меня был в норме, я проверяла

Смотря какие боли. У других же все проходит просто так. Просто заболевания разные бывают.

Гость
#9
Гость

Смотря какие боли. У других же все проходит просто так. Просто заболевания разные бывают.

От недостатка кальция настроение не скачет

Гость
#10
Гость

глупости. Смотрела передачу даже специальную и могу сказать на себе проверено. Надо есть много кальцесодержащих продуктов. Могут быть ПМС и идеальные гормоны при этом, кому это рассказываете непонятно. еще спорт помогает, пресс качать почему-то, правда несильно, за 1 неделю

Спорт можно сразу убрать. Я занимаюсь гимнастикой 10 лет, не помогает

Маруся
#11
Гость

что по анализам на гормоны? вам нужно посетить еще и эндокринолога. У меня был года 3 назад сильный гормональный сбой. И в кучу к задержкам, мастопатией и выпадение волос, у меня был жуткий пмс! где то за неделю до месячных я рыдала по поводу и без! это был кошмар! со мной люди боялись общаться)) и в первый день месячных сильно болел живот. я не могла вообще с кровати встать без укола обезбаливающего. пошла к врачу, та отмахнулась, сказала что у половины женщин так и я просто должна привыкнуть. Я пошла к другому врачу. Та сразу направила к эндокринологу. Сдала все анализы и нашли проблему. Сейчас у меня в первый день побаливает живот ,но не такие адские боли как были. и настроение тоже конечно меняется, но я не превращаюсь в психичку. все в пределах нормы.

А меня почему то не отправили к эндокринологу((

Маруся
#12
Гость

Анализы на гормоны сдавали?

Нет))врач не направляла , да и я не в курсе что так надо )) хотя я сдала кровь когда лежала в больнице , если бы были проблема наверное они бы сказали

Гость
#13
Гость

От недостатка кальция настроение не скачет

Как раз кальций влияет на настроение

Гость
#14
Гость

Спорт можно сразу убрать. Я занимаюсь гимнастикой 10 лет, не помогает

Смотря какой гимнастикой

Гость
#15
Маруся

А меня почему то не отправили к эндокринологу((

сходите сами, без направления.

#16

Ну мазок и узи, не все методы диагностики :) обратитесь к эндокринологу, хотя лучше смените своего врача-гинеколога

Маруся
#17
Гость

Смотря какой гимнастикой

Художественная

Катерина
#18

гормоны не сдавали? может изменилось что-то в организме, бывает такое. Мне мамоклам рекомендовали от сильного ПМС, пью его 10 дней в месяц, как раз за неделю до месячных начинаю принимать, намного легче стало и с психикой получше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Какой, в *** мазок, простите за тавтологию?! Вам нужно комплексное нормальное обследование. Гормональный фон, МРТ (на узи почти не виден эндометриоз), кальций, магний, при необходимости - гистероскопию. Ваше состояние глубоко не нормально. Не ходите больше к врачам-идиотам, которых надо выгонять с волчьим билетом. Ищите специалистов и причину. Ваше здоровье - в ваших руках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: