Гость
Статьи
Частые походы в туалет

Частые походы в туалет

Здравствуйте, у меня такая проблема:когда я хоть немножко смерзну в ноги осенью(зимой, весной) начинаю часто бегать в туалет по маленькому. Кто-то может сказать что это, и как с этим боротса? А летом только выпью холодную газировку, так сразу же бегаю в туалет по маленькому.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая-то инфекция обостряется, сдать мазки у гинеколога, мочу, посев мочи у уролога. В зависимости от возбудителя вам врач пропишет лекарство.

Гость
#2

Ну так всегда, если ноги мерзнут писать хочется. Девушка лучше не мерзнуть не дай бог цистит или еще какие болячки поэтому берегите себя.

Гость
#3

Инсулин не справляется с избыточным сахаром в крови, он выводится через почки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Покупаете Канефрон. Как только подмерзли - неделю - 10 дней по 1таблетке 3 раза в день. Профилактика Цистита, который у Вас почти хронический

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема