Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Начались раньше на 2 дня, в прошлый месяц раньше на 3. Но думала, что это бывает иногда и не страшно. Цикл всегда чёткий.
Начались как обычно, живот особо не болит. Но уже 5-й день, а они идут обильно, даже 2 раза были небольшие сгустки.
Хотя обычно у меня льёт сильно ну 2-3 дня, редко когда 4, потом они сокращаются и просто мажут ещё дня 3.

А в этот раз нет.
Стоит бить тревогу? Думаю если сегодня не станут меньше, буду пить кровоостанавливающие и пойду на узи и потом к врачу .
И да 3 недели назад обследовалась , сдавала кровь: ОА, биохимию и на гормоны основные , в том числе там были половые. Все было хорошо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Насти
#1

Ведите календарь, я думаю день +/- нормально, вдруг вы болели и пили таблетки? Антибиотик какой? Задумайтесь, опять начинается смена сезона, дожди, организм все чувствует. Если вас это турбо беспокоит, сходите к генекологу) Но я бы вообще не ставила на отклонения

Гость
#2

Организм не всегда должен работать как часы. Если недавно обследовались, вообще не вижу причин бить тревогу. До 7 дней - норма.

Гость
#3
Насти

Ведите календарь, я думаю день +/- нормально, вдруг вы болели и пили таблетки? Антибиотик какой? Задумайтесь, опять начинается смена сезона, дожди, организм все чувствует. Если вас это турбо беспокоит, сходите к генекологу) Но я бы вообще не ставила на отклонения

Да, я Лечу жкт, пила противомикробный препарат, не антибиотик , и ещё пью разные.
Плюс эти 2-3 недели очень стрессовала.
Почему переживаю, потому что раньше такого никогда не было . Поэтому ощущение, что что то не так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Организм не всегда должен работать как часы. Если недавно обследовались, вообще не вижу причин бить тревогу. До 7 дней - норма.

Обследовала кровь. Узи то не делала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: