Гость
Статьи
Вопрос/ ответ

Вопрос/ ответ

#здравствуйте Милые девушки)) ситуация такая)) 23 день цикла (у меня он 28) сидела на дюфастоне 3 месяца, со вчерашнего дня коричневые выделения... Побежала на УЗИ( в надежде что все таки беременность, долго планируем) мог: эндометрий 3,2 фаликулов много... Доменанный фаликул 12 мм, беременности врач сказал не может быть... И что мазня эта не месячные... А дисфункция яичников((( девушки а может быть такое что просто врач не увидел беременности т,.к срок маленький...????

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность видно на 5-6неделе.

#2
Гость

Беременность видно на 5-6неделе.

Ну а вообще может быть с таким эндометрием 3,2 беременность???

Гость
#3

Я не берусь говорить да или нет, но беременность может быть в любом случае независимо от болячек тут не угадаешь. Тест сделайте как задержка будет и станет все ясно.

#4
Гость

Я не берусь говорить да или нет, но беременность может быть в любом случае независимо от болячек тут не угадаешь. Тест сделайте как задержка будет и станет все ясно.

Хорошо, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч. Скорее всего врач прав, беременности нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема