Гость
Статьи
Как мне осложнили …

Как мне осложнили молодость, беременность и роды...

Хотелось бы побольше услышать мнений, по части отношения в больнице при лечении гинекологических проблем и как долго продолжались мучения и в какую сумму выйдет, если попасть в эту ситуацию сегодня... Лично моя проблема вылилась как минимум в миллион, это и аренда и лечение в двух городах, сильные боли, длительные мотания на протяжении 10 лет, врачи бабки , которые могут в любой момент уйти на пенсию или вообще умереть... Но все же безнаказанность в любом случае... Сил нет продолжать... После всего беременность это уже как до кучи проблемы... Да и как там потом с такими прайсами еще и разродиться... При этом люди с такой проблемой еще живут в однокомнатной... Кашмар.. На всех не хватает видимо двушек и трешек...

Еле живая
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Нефик было сношаться и грешить тем самым

Гость
#2

У нас медицина в ж...лишь деньги выкачать . Надо знать к кому идти иначе пропадешь

Гость
#3
Кончита России

Нефик было сношаться и грешить тем самым

Кончита браво 👏👏😂

Гость
#4

Автор, не у всех так. Многие рожают и не имеют серьезных и затяжных последствий как у вас. Ваш случай скорее исключение, чем норма. В норме бабы могут рожать хоть каждый год как делали наши прабабки. Рожали как можно больше и чаще, потому что основная часть деток дохли как мухи.

Гость
#5
Кончита России

Нефик было сношаться и грешить тем самым

Святая прям.

Гость
#6

Чей разговор изложила?! Троллинг левый, однако.

Гость
#7
Гость

Кончита браво 👏👏😂

Удалось в рот?!

Еле живая
#8
Гость

Чей разговор изложила?! Троллинг левый, однако.

Это своя боль души и тела, после операции .. Некогда было развлекаться с такими проблемами и прайсами...

Еле живая
#9
Кончита России

Нефик было сношаться и грешить тем самым

Такие проблемы страшно снашивать, подросткам даже тычат, не знаю какие монетки, на украине в 16 , а то и ранее беременные , а после этих родов уже переосмысливают жизнь, а я страдала не от родов, не дура может конченная, но и умной меня назвать нельзя, пойти на встречу былым временам, парень просто дико зашлакован потусторонними мирами, какая то шабашка у него через чужие проблемы, так орудуют вместе с гинекологом... Если его в армию не забрали, на завод не пристроили, в поле он не рос, какой ему отсос? Не знаю как же так держаться рядом с такими тунеядцами... Сделали меня бесплодной, беспомощной и ненужной... Арменистан так и прет...

Еле живая
#10
Гость

Чей разговор изложила?! Троллинг левый, однако.

У вас однако такое в прокуратуре и в суде сидит вообще не вась вась... Так все тюрьмы пораспускают... Причем их родственники...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еле живая
#11
Гость

Кончита браво 👏👏😂

Вообще ноль сострадания, тут не до интима вовсе, плохо с организмом... Хочется просто быть здоровый и чтоб в твое пространство никто не чихал... Любящие люди не станут стараться всем понравится , слишком много маскарада, красок, причесок... Просто не уважаю женщин в браке, в счастливым браке, смысл вот фуфыриться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: